1 (11-10-2014 06:15:56 отредактировано Dik2)

Тема: Удаление букв с кормы Датсуна

Подумываю удалить буквы "он" с кормы, как думаете ини закреплены? Не будет ли под буквами отверстий? Не испортится ли краска под ними при удалении?

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/311/thumb/p193uj9q04d2n28enn61gdbc511.jpg

2

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Чем мешают буквы? bw

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA
Спасибо сказали: Dik21

3

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Да они просто приклеены. Можете снять если хотите. Рекомендую снимать отверткой, только перед этим ее обмотайте тряпкой чтобы кузов не поцарапать. А сам шильдик прогрейте феном. Для перестраховки захватите вайтспирит, потом протрете поверхность багажника

Спасибо сказали: gamer1

4

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Люди-владельцы говорили "Шильдик "он-до" на скотче, отрывал отрезанной от пластиковой бутылки полоской сантиметров 10 на 3 см - в зазор влезла идеально и ничего не поцарапала"

Спасибо сказали: Dik2, Амазон242

5

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

А от скотча следы остаются?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

6

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

serg пишет:

Чем мешают буквы? bw

Хочу себе не он до, а Датсун До

7

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Лен4ик⇓ пишет:

Люди-владельцы говорили "Шильдик "он-до" на скотче, отрывал отрезанной от пластиковой бутылки полоской сантиметров 10 на 3 см - в зазор влезла идеально и ничего не поцарапала"

Спасибо, попробую нагреть  и снять, в крайнем случае, если что то повредится то приклею обратно.

8

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

всё гораздо проще - берёшь метр лески рыболовной, наматываешь на обе руки и между буквами и кузовом леску протягиваешь.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Не знаю у кого как, но я когда вижу корму без  заводских шильдиков и надписей, мне кажется, что эта машина битая и крашенная, потому и шильдики пропали.

10

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Barabulka пишет:

Да они просто приклеены. Можете снять если хотите. Рекомендую снимать отверткой, только перед этим ее обмотайте тряпкой чтобы кузов не поцарапать. А сам шильдик прогрейте феном. Для перестраховки захватите вайтспирит, потом протрете поверхность багажника

А пластмассовые шпатели и леска уже не в моде?

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

11

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Амазон24⇓ пишет:

Не знаю у кого как, но я когда вижу корму без  заводских шильдиков и надписей

... то обычно это "опущенная" приора на 05-х номерах.

коричневый Дрим-1

12

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

я по гарантии шильдик "лада" менял и решил наклеить по центру, а "калина" отклеил нафиг

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

13

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Dik2⇓ пишет:

Подумываю удалить буквы "он" с кормы

И оставить DO? Точно. Я себе также сделаю. ay

14 (28-05-2015 16:59:55 отредактировано Mi-mi-mi-do)

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

А можно удалить и наклеить гранта? Или калина на мидо? Встанет на место новый шильдик?

15 (28-05-2015 21:12:48 отредактировано artrnd)

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Mi-mi-mi-do⇓ пишет:

А можно удалить и наклеить гранта? Или калина на мидо? Встанет на место новый шильдик?

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/414/thumb/p19mdv1kmv9m0bgu3sdia5192r1.jpg

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: podryadchik1

16

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Я удалил у себя с помощью фена, когда мне тонировали заднюю полусферу. Просто греешь, подцепляешь и тянешь. Никаких следов не осталось.

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

17

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Я с вас в шоке ))))))))))) вам видимо не чем заняться

Спасибо сказали: podryadchik1

18

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

Можно от порша приклеить или от бэнтли!

19

Re: Удаление букв с кормы Датсуна

А зачем что-то приклеивать? Что-то непонятно....

On-Do Trust-3 2015 Серебристый