26

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

Tonik616⇓ пишет:

Тогда спросите у официалов, будут ли они ставить вам концевики. Если же всё же решитесь поставить на отшибе (У нас в Посаде не дорого ребята работают), узнай стоимость концевиков и стоимость дистанционного центрального замка. Ибо изначально это всё из разговора опускается, а потом всплывает ввиде увеличения стоимости установки.

ну да, типичный развод из серии "ой а мы не знали что у вас вот так, надо доплатить".  ac
у официалов хочу поставить автозапуск, а потом будет напрашиваться мультилок на руль...

on-do trust3
С акпп на механику. Нет, не жалею)

27

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

С автозапуском у официалов всё это тебе влетит в копеечку, и причем в конкретную...

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

28

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

Tonik616 пишет:

С автозапуском у официалов всё это тебе влетит в копеечку, и причем в конкретную...

ага( установка у всех дилеров Москвы цена (По телефону) разнится от 7 до 13 тысяч, только за установку. Причем если сигнализация их (старлайн91), то цена 31 тысяча, т.е. сигнализацию стоимостью везде до 7 тысяч они как бы "продают" за 20 )
но я езжу стабильно каждый день по 2 раза, и осточертело мерзнуть по 10 минут дважды в день, поэтому оно того стоит, пусть оффициалы и офигевшие. ac

on-do trust3
С акпп на механику. Нет, не жалею)

29

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

Съездил бы к нам в Посад, А91 обошлась бы тебе в 15к за всё ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

30 (05-02-2015 08:48:19 отредактировано konsta72)

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

Tonik616⇓ пишет:

Съездил бы к нам в Посад, А91 обошлась бы тебе в 15к за всё

ну, если в люблино ОД не разводит - то мне она и там обойдется в 14-15)
если разводилово - можно считать, что я уже в километре от Посада, спешу на установку ag

on-do trust3
С акпп на механику. Нет, не жалею)

31

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

konsta72 пишет:
Tonik616⇓ пишет:

Съездил бы к нам в Посад, А91 обошлась бы тебе в 15к за всё

ну, если в люблино ОД не разводит - то мне она и там обойдется в 14-15)
если разводилово - можно считать, что я уже в километре от Посада, спешу на установку ag

Ну мне в москве тоже предлагали за 14 поставить ab А в итоге свыше 20к вышло, концевики блин грантовские предложили по 1500р за штуку, я аж на какое то мгновение дар речи потерял. А потом в Посаде уже при составлении договора установки мне говорят, что концевики на гранту нынче дорогие, по 150р за штуку. Я ему после этого про москву рассказал и про 1500р тоже, он чуть со стула не упал ab))

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...
Спасибо сказали: pchelin_v1

32

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

У официалов 1500р. это за 3 штуки с работой. Когда покупал свой - у них в прайсе было именно установка 3-х концевиков. Но от этого не легче. Установка сигнализации без автозапуска 8500р. с учетом скидки на 1500р. по их баллам, типа у них купил машину. Т.к. в некоторых сигнализациях нет матюгальника у них неавтономка за 1600р с установкой. Поехал купил за 300р. В городе недалеко от мкад-а лупили 7,5 т.р. за установку - ну а чё ... мы теперь продаём Черри и прочую китайщину + 1т.р. за концевики - только установка. И того теже 8,5т.р. При этом 2 года назад было 3,5+0,5 за матюгальник. Только стал официалом чего-либо - ценник задрал в 2 раза.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

33

Re: Установка сигналки с автозапуском Starline a91

Самое главное если будешь ставить эту сигнализацию смотри при приёмке чтоб работала постановка на охрану с работающим двигателем, я внимание не обратил, в итоге три месяца, восемь поездок, и чуть было не стрясли две тысячи. В оконцовке три часа моего времени, но бесплатно переделывали

Дмитрий Dream 1