Тема: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Ну начну !!! Писать правда не умею . Так что не судите строго . Задумался о пакупке авто еще летом доделал свою ауди 80 .  88 года выпуска ну как сказать доделал собрал , стояла год в гараже покрылась грибком аж ! Фууу .подкрасил сделал шумку, поставил новые бампера ,  и оптику , подвеску а вот моторный отсек писец сил не хватило ! Короче на ходу выставил на авито за 80 т написал продаю не торопясь ! Купили за день!
Тем временем ездил на девятке !! 99 года выпуска машину очень любил не битая родная краска но поломка за поломкой высасывала она у меня по тысяч 10 в месяц! Последней каплей было перетерся патрубок топливоправода об вакумный бачок !! Ехал с дочкой из кино !! Хорошо дождь шел !!!
Написал обявления на заднем стекле !! Из за последний день отпуска у меня ее купили !! Чуть не забыл пробил бак при продаже !!! Не фартило мне на этой машине.
Хотел дождаться новогодних праздников и спокойно поездить посмотреть, но нет тут вмешался долар с ростущим евро и было принято решение брать !!! 
Поехал юни моторс там добрые люди хотели обуть до трусов машину в минемалке которая по ценику стоит 400 т просили 540 . Хотел гели емгранд но нет за нее зарядили 620 повозмущался и ушол !! Смотрел на хендай в тц москва там же где и юни моторс отрываеш капот видно грунтовку и вообще мне показалось качество сборки упало и материал тоже походу удешевили , но это мои личные впечатления !!! Смотрел логан и сандеро машина харошая но сборка и детали такие же страшные как мая жизнь и ценник уже лошадиный 550 в средней комплектации , подумывал изначально о ларгусе !!! Хорошая машинка но внутри просторно но приборы расположены не знаю как то через одно место . Можно привыкнуть.
Вечером по рассуждал понял что в кредит влазить не буду назанемал денег и поехал в тц кунцево брать хоть чтото потому что машины разбирали как пирожки ! Граждане из Белорусии литвы и Казахстана  .
Увидил новый салон датцун решил зайти вспомнил рекламу что это доработаная гранда !!! Конечно же огорчил движок увидев эго сразу вспомнил сваю девятку , но потом подумал что он меня еще не разу не подвадил масло не жрал заводился как часы и вообще не прихотлив порадовал салон в сравнении с грандой все подогнано лудше чем в слушебном мерседесе вито,
Короче поехал вчера в салон !!! Сказали машина готова !!! Заказал антикорозийку дефлекторы коврики в салон и в богажник и резину !!! Допишу завтра времени нет .

2

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Ну с "предварительным" вливанием! ab

Олег. (компл. Dreаm 1 )
Спасибо сказали: Илья (brat)1

3

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Ага, круг датсуноводов ширится!
Только вот с красивой орфографией ваша "вливательная" лучше бы смотрелась и читалась...  ;

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
Спасибо сказали: Илья (brat)1

4

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

mpk007 пишет:

Ага, круг датсуноводов ширится!
Только вот с красивой орфографией ваша "вливательная" лучше бы смотрелась и читалась...  ;

Ваша пунктуация тоже оставляет лучшего))) ,- это сильно напрягает?

Олег. (компл. Dreаm 1 )
Спасибо сказали: Илья (brat)1

5

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

поздравляю! ни гвоздя ни жезла!!!! а насчет иномарок верно сказано качество упало а цена растет не по дням а по часам!!!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA
Спасибо сказали: Илья (brat)1

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Спасибо всем огромное !!!! Да орфография хромает !!! Пишу торопясь. Хачу максимально впихнуть так сказать впечатления за малое время которое отделяю форуму ! Так вот , забрал свою чупокабру нужно фотки выложить !!! Купил чехлы с поясничной поддержкой и усиленной боковой, по лудше но все равно неудобно но чтоя я требую за малые деньги и задний диван тоже очень мягкий поролон. Но как я говорил на вкус и цвет ... Больше нравится в авео сидушки и фокусе но и на бехах . Выехал из салона на летних калесах купил в салоне зимнюю но саазали дисков нет . Поехал взял штамповки в одинцово от калины . Когда поставили увидел что супорты тормозных колодок стоят прям в упор спичка не пролезет но вроде ничего не шуршит)а да в комплекте 15 дюймовые а резину взял 14. проблем по большому счету нет напригает не щелчки пидали сцепления а хруст когда начинаю выжимать как будто на палку наступил ! На первом то скажу . И пожалуйста скиньте как настроить часы в бортовом компьютере  .. Да гул каробки есть но мне показалось что это из-за масла на девятке также свистела и гудела поменял на масло синтетику марки зик и все прошло . Тоже нужно на то попросить . В управлении информотивно удобно все устраивает но в отличии с авео считаю такомже бюджетном авто где рулевая калонка присварена к балке лудше !  На руле у датцуна передается вибрация но не большая и на каробке . Может еще ктонибуть подскажет если взять автомат из калины ! Возможно поставить на датцун ? Или движка не хватит , я имею в виду крутящего момента ну и силенок ? Теперь положительные впечатления подгонка деталей ))) шикарно )))) магнитола сердитая простая и исключитель быстра и информотивна !!! Нравится капот когда еду штамповка изумительно смотрится из-за руля !!! Ручка в двери водителя сделана праильно !!! Я имею в веду если ездили за рулем таеты камри тежело подлезть за крючком открытия двери !! Мелоч а приятно я привык левую руку класть на уступ двери и ручка сделана в виде кармашка можно оперативно мелоч вытащить или мобильник кинуть на удивления порадовала крышка багажника отлично закрываетсяз не хватает обивки , можно отдельно купить но 5т дороговато может летом приобрету. На штамповку поставил декоротивные колпаки белого цвета потом сфоткаю ) радует машина меня сердитая, недорогая )))

7 (21-12-2014 20:47:17 отредактировано mpk007)

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

7TT пишет:

Ваша пунктуация тоже оставляет лучшего))) ,- это сильно напрягает?

Ну не знаю как Вам, а мне трудновато читать. Автор молодец, что делится своей историей и эмоциями, но про орфографию - это просто пожелание) а что с моей пунктуацией?... Кого она оставляет?...)))

Илья (brat) пишет:

И пожалуйста скиньте как настроить часы в бортовом компьютере

Нажмите кнопку на самой приборке и держите, часы замигают, значит готовы к корректировке, там уж разберетесь...
Я сам первое время ездил с неправильным временем, пока методом тыка не нашел))) времени все не было даже мануал прочитать)))

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

mpk007 пишет:
7TT пишет:

Ваша пунктуация тоже оставляет лучшего))) ,- это сильно напрягает?

Ну не знаю как Вам, а мне трудновато читать. Автор молодец, что делится своей историей и эмоциями, но про орфографию - это просто пожелание) а что с моей пунктуацией?... Кого она оставляет?...)))

Илья (brat) пишет:

И пожалуйста скиньте как настроить часы в бортовом компьютере

Нажмите кнопку на самой приборке и держите, часы замигают, значит готовы к корректировке, там уж разберетесь...
Я сам первое время ездил с неправильным временем, пока методом тыка не нашел))) времени все не было даже мануал прочитать)))

Благодарю ))) очень полезно)))  разберусь конечно !!
Завтра все сделаю)))

9 (21-12-2014 20:50:20 отредактировано mpk007)

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Благодарю ))) очень полезно)))  разберусь конечно !!
Завтра все сделаю)))

Дак не за что! Мы ж на одном и том же ездим!)))

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
Спасибо сказали: Илья (brat)1

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Да и всем тем кто хочет взять автомабиль .за день до забора авто извелся весь хотел отказаться думал много что все оплются будут нести всякую хрень типа таз и тд что не следовало брать и вид не такой но нет всем нравится !!! И вид а главное удивлены от цены !! Не сомневайтесь это лудше чем пропуканая бэушка или кредит из за которого будете ущемлять себя во всем !!! А тут и гарантия и можно все впринцепе самому сделать !!! Всем нравится внешний вид симпотичная мордашка !!! А еще хотел подчеркнуть обдув и печка работает на ура и внутренняя замкнутая вентиляция салона )))и сзади выглядит приятно! И пока машина неизвестна на дароге попроще как то , тоже сугубо мае мнение в Москве вообще тяжко с культурой на дороге . Но на этой машинке полегче чем на мерсе или нашей машине !! конечно мог все замарать выражениями да тут не так и то не этак но поездив на многих машинах все кроме кресел по мне удобно информативно и машинка резвая ))) но не ганяю езжу на обкатке как пенсионер и все нравится )))

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Поздравляю! Самое главное тебе нравиться, а остальной мир пусть подождет:)

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
С уважением Виталий К.  Ондошка-Траст(с 10.2014г).
Спасибо сказали: Илья (brat)1

12

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Виталий К пишет:

Поздравляю! Самое главное тебе нравиться, а остальной мир пусть подождет:)

Я прошел 4500, кажется привыкли друг к другу!

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA
Спасибо сказали: Илья (brat), Виталий К2

Re: Купил !!! Мою белую чупокабру )

Не получается с моюильного фото скинуть !!