51 (11-12-2014 20:15:56 отредактировано max-x-x)

Re: Сигнализация и магнитола

Толсто тролишь.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

52

Re: Сигнализация и магнитола

max-x-x пишет:

Для сведения ... на форумах принято на ты.

Тут не все пользователи являются завсегдатаями форумов,- некоторые требуют на вы обращаться!)))

Олег. (компл. Dreаm 1 )

53

Re: Сигнализация и магнитола

ДСМ пишет:

Ладно, пока "гуры автозвука" продолжают разбрасываться Бурмистровской акустикой по углам своих тюнинх-мастерских, поделюсь своим рецептом настройки штатной балалайки:
Тыкаем пальцем в центральную крутилку и попадаем в меню настроек. Выбираем там "тонокомпенскация" и включаем её. Далее выбираем "ВЧ" и накручиваем их до параметра +7, затем выбираем "НЧ" и ставим на -2. Втыкаем флешку с любимой музыкой в ""помойном МР3" и радуемся тому, что не купили машину без балалайки и в связи с этим у вас нет необходимости обращаться к "гуру фанеры и лобзика".

Да, кстати - а штатная сигналка на Дриме таки есть. Меня изначально насторожил тот факт, что на абсолютно идентичной по электрике Гранте-люкс она есть, а на Дацуне Дрим - типа нет. Проверил - и так-да, есть ab  Так что при покупке комплектации Дрим экономим на сигналке по полной. Кому охота двустороннюю связь и датчик объема - ищем на грантофоруме то, как подцепить их к штатной сигналке.

Как-то так.

Полностью процитировал. Думаю, что да. Так где тюнинг-мастерская. Ты нашёл. Конечно ... нет. Весело.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

54

Re: Сигнализация и магнитола

max-x-x⇓ пишет:

Толсто тролишь.

Ты пытался задать вопросы, но не вывез... Теперь моя очередь задавать вопросы. Итак:
Вопрос первый - причем тут твоя "мастерская/студия/любое другое помещение"? Откуда ты это взял, с чего и для чего?

Вопрос второй - где фото "валяющихся по углам и помойкам Бэнга и Бурмистра"?

Ну и вопрос третий - твоя резкость ещё ни разу не осложняла тебе жизнь?

коричневый Дрим-1

55

Re: Сигнализация и магнитола

max-x-x⇓ пишет:

Открою Вам секрет, все эти банги бозе и прочая шемурдень в студиях АЗ свалена по углам … и никто не берет за просто так.

Вот твоя цитата. Мастерская/студия - один хрен. Так где там у тебя Бэнги свалены по углам?

коричневый Дрим-1

56 (11-12-2014 20:45:45 отредактировано max-x-x)

Re: Сигнализация и магнитола

ДСМ пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Толсто тролишь.

Ты пытался задать вопросы, но не вывез... Теперь моя очередь задавать вопросы. Итак:
1. Вопрос первый - причем тут твоя "мастерская/студия/любое другое помещение"? Откуда ты это взял, с чего и для чего?

2. Вопрос второй - где фото "валяющихся по углам и помойкам Бэнга и Бурмистра"?

3. Ну и вопрос третий - твоя резкость ещё ни разу не осложняла тебе жизнь?

1. Смотри сообщение выше.
2. Я это тебе обещал прям сейчас? Адрес ты видел - заедь и посмотри, если смелости хватит. Я высказал своё твердое и неоспоримое мнение ... а ты повёлся ))).
3. Жду извинений за порожняк.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

57 (11-12-2014 20:34:35 отредактировано max-x-x)

Re: Сигнализация и магнитола

ДСМ пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Открою Вам секрет, все эти банги бозе и прочая шемурдень в студиях АЗ свалена по углам … и никто не берет за просто так.

Вот твоя цитата. Мастерская/студия - один хрен. Так где там у тебя Бэнги свалены по углам?

У меня лично ничего не свалено. Если ты не понял - я не студия и не связан ни с одной. Это твой основной прокол. В отличии от тебя. Связать меня с эклектикой ))) - но приятно чтож, спасибо тебе троль.
Себя ты сдал с потрохами. Правда зачем впрягся - вопрос. А конкуренты видать давят. Это твои проблемы.

Мне даже теперь интересно, что ты про Шихатова настрочишь )))

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

58

Re: Сигнализация и магнитола

Что-то слишком много времени я уделяю очередному форумному балаболу, да ещё и собственноручно запихнувшему себе под задницу вибрирующие колонки.
Поступим проще - "валяющийся по углам" и "никому не нужный" Буриметр и Бэнг ты продаешь на авито или форумах, а деньги переводишь вот сюда http://podari-zhizn.ru/main 
Минимум сотка тыров должна получиться с полного комплекта.
Копию платежки размещаешь здесь. Тогда будет смысл продолжать с тобой разговор.
А пока продолжай пить то, что нарыгал.

коричневый Дрим-1

59 (12-12-2014 13:19:01 отредактировано max-x-x)

Re: Сигнализация и магнитола

Я адрес указал тебе, где это лежит навалом - ноги в руки и бегом собирать. Вот и посмотрим, как ты обогатишься.
Ты думаешь кто-то даст 100 т.р. за эту шнягу  ag наивный.
Тут 3 года назад продавали акустику из Макларена мерсовского легендарный Бозе блин http://magnitola.org/akustika/136187-3- … laren.html ... всего 3т.р. за 6 динамиков. Никто  не купил!!! Смотрим на конструктив этого "легендарного" развода и улыбаемся. Покупай озолотишься - отвечаю  ag
Размечтался 100 т.р.  ap
Жду извинений и награду за труды общения с тобой пустозвон.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

60

Re: Сигнализация и магнитола

так скинулись по 500ке и закончили базар

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

61

Re: Сигнализация и магнитола

artrnd пишет:

так скинулись по 500ке и закончили базар

Я только за ... и отправить в помощь детям.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

62

Re: Сигнализация и магнитола

max-x-x пишет:
artrnd пишет:

так скинулись по 500ке и закончили базар

Я только за ... и отправить в помощь детям.

ждем от вас копию платежки.

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

63 (12-12-2014 14:27:11 отредактировано max-x-x)

Re: Сигнализация и магнитола

artrnd пишет:
max-x-x пишет:
artrnd пишет:

так скинулись по 500ке и закончили базар

Я только за ... и отправить в помощь детям.

ждем от вас копию платежки.

В отличии от этого балабола, который по-любому сольётся ... прилагаю
http://f6.s.qip.ru/~gKJ8LHqg.jpg
Ждём теперь от него этих действий. Вот и посмотрим.

Кстати о помощи. Клуб и форум достаточно молодой у нас ... но с перспективой активного роста. Продажи этому будут способствовать. Обычно принято клубам помогать детским домам или детям. Поэтому предлагаю это обсудить. Скажу сразу ... организаторские функции на себя взять не могу по разным причинам.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

64 (12-12-2014 16:41:37 отредактировано artrnd)

Re: Сигнализация и магнитола

чтото на форуме у нас часовой пояс не правильно от МСК показывает
зы: хотя это у меня почему то по умолчанию +3 стояло с отставанием на час от реального времени

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

65

Re: Сигнализация и магнитола

Надеюсь сегодня хоть покой настанет в этой теме?.... заводные парни все,- прям динамит!)))... давайте по фен шую... ag

Олег. (компл. Dreаm 1 )

66

Re: Сигнализация и магнитола

max-x-x пишет:

отправить в помощь детям.

Мужской поступок! bs

Олег. (компл. Dreаm 1 )

67 (12-12-2014 18:11:15 отредактировано max-x-x)

Re: Сигнализация и магнитола

7TT пишет:

Надеюсь сегодня хоть покой настанет в этой теме?.... заводные парни все,- прям динамит!)))... давайте по фен шую... ag

Ой не буди лихо  ag . Т.к. доллар и евро штурмуют свои вершины ... то принято решение снова повторить маршрут Москва-Шарлык-Оренбург-Соль-Илец и обратно по родственникам. С отдыхом на нашем мёртвом море  az . Будем в Ваших краях 146%.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

68

Re: Сигнализация и магнитола

max-x-x пишет:
7TT пишет:

Надеюсь сегодня хоть покой настанет в этой теме?.... заводные парни все,- прям динамит!)))... давайте по фен шую... ag

Ой не буди лихо  ag . Т.к. доллар и евро штурмуют свои вершины ... то принято решение снова повторить маршрут Москва-Шарлык-Оренбург-Соль-Илец и обратно по родственникам. С отдыхом на нашем мёртвом море  az . Будем в Ваших краях 146%.

А мы чё?,- "море"- большая лужа, а на Илеке всегда отдохнуть рады, пересечёмся!

Олег. (компл. Dreаm 1 )

69

Re: Сигнализация и магнитола

Неее, Нугуш ловчее Развала. Был в Соль-илецке на озере один раз, больше не хочу.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

70

Re: Сигнализация и магнитола

Но какие арбузы в сезон в Оренбурге и на главном развале Соль-Илецка ... закачаешься. А помидоры ... сказка.
Да сервис гостиничный оставляет желать лучшего ... но остальное перевешивает. Особенно местная больница. Там любого поднимут. Корпуса ремонтируют. Посмотрим.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

71

Re: Сигнализация и магнитола

Да, насчёт пожрать - вкуснотища.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

72

Re: Сигнализация и магнитола

Кстати,- не желает ли форум создать " хэлп-лист"?... поясняю,- это  такая "шняга" , где добродушные пользователи оставили свои контакты, и когда вы в межгород сломались(тф-тф),- вы можете позвонить и обратиться.

Олег. (компл. Dreаm 1 )
Спасибо сказали: Abram1

73

Re: Сигнализация и магнитола

И даже в родном городе пригодиться....))))))))))))))

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

74

Re: Сигнализация и магнитола

День добрый, а можно ли поставить 1 диновую магнитолу, комплектация trust AA? И как примерно это выглядеть будет, если есть у кого фотки выложите пожалуйста.

75

Re: Сигнализация и магнитола

Всем привет. Кто брал машину в Нижнем Новгороде. Напишите, какую сигнализацию ставили, где и за сколько?

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg