1

Тема: Datsun on-DO ищу схему

Datsun on-DO ищу схему 21900-3724019-10.
У Гранты 21900-3724030-21, не знаю на сколько они близки. Интересует подключение центрального замка и сигналки. Пожалуйста кто в теме подскажите.

2

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

Datsun on-DO ищу схему 21900-3724019-10.
У Гранты 21900-3724030-21, не знаю на сколько они близки. Интересует подключение центрального замка и сигналки. Пожалуйста кто в теме подскажите.

Так схему жгута проводов коробки воздухапритока ищите или жгута проводов панели приборов??? потому что согласно схемам электрических соединений донора гранты 2013 (http://www.blizniy-svet.ru/wp-content/u … A-2013.pdf) это две разные схемы

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: D.OL1

3

Re: Datsun on-DO ищу схему

artrnd, Я зарисовал что увидел на жгуте, вы правы. Схема Дацума такая как на гранде ?Бальших отличий нет?

4

Re: Datsun on-DO ищу схему

Точно ответить на этот вопрос пока не появится мурзилка сможет наверно только автоваз)) а так посмотрите соответствие по цветам и мультиметром прозвоните)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

5

Re: Datsun on-DO ищу схему

Разобрал двери, с водительской черный провод и коричневый концевик замка, похоже еще пару проводов тянуть придется на активатор. Экономят. Пойду замеры делать.

6

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

Разобрал двери, с водительской черный провод и коричневый концевик замка, похоже еще пару проводов тянуть придется на активатор. Экономят. Пойду замеры делать.

Комплектация?....я уж молчу про географию и имя... br

Олег. (компл. Dreаm 1 )

7

Re: Datsun on-DO ищу схему

7TT, комплектация дрим 1.

8

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

7TT, комплектация дрим 1.

У тебя все 5 активаторов стоят!!!,- кого куда тянуть?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

9

Re: Datsun on-DO ищу схему

7TT, точно пять. Но с водительской на активатор нет проводов, только два на кнопку закрытие открытие.
Но я три способа наметил завтра неспешно буду пробовать.

10

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

, точно пять. Но с водительской на активатор нет проводов,

А у тебя точно Dream? в этой комплектации все двери должны с брелка закрываться.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

11

Re: Datsun on-DO ищу схему

7TT, Мне так при продаже утверждали. А мне важно чтоб климат был, жена по работе мотается.
Дело движется поставил на двери все концивики, на капот , багажник, поставил все недостающие провода. Датчики.

12

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

7TT, Мне так при продаже утверждали..

И? На деле не оказалось? Так может и задние стеклоподъёмники на "вёслах"?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

13

Re: Datsun on-DO ищу схему

7TT, Точно на веслах.

14

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

7TT, Точно на веслах.

Тогда почему ты решил, что у тебя Dream?,- у тебя Trast!.... а если платил, как за дрим  bm , - я бы в суд пошёл.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

15

Re: Datsun on-DO ищу схему

Я в шоке. И от продавцов, и от покупателей.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

16 (26-11-2014 17:35:37 отредактировано vl116rus)

Re: Datsun on-DO ищу схему

7TT⇓ пишет:

у тебя Trast!.... а если платил, как за дрим   , - я бы в суд пошёл.

Неужели траст вместо дрим - в тюкали. И это будет сенсация, скандал.

Да нет, человек подумал что климат только в Дрим.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

17

Re: Datsun on-DO ищу схему

Не будем раньше времени поднимать ажиотаж,- но ситуация действительно интересная,- вся надежда на отклик ТС.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

18

Re: Datsun on-DO ищу схему

Все сигналку поставил все ок. На счет Дрим или Траст, надо договор глянуть. Может я чего попутал.

19

Re: Datsun on-DO ищу схему

D.OL пишет:

Все сигналку поставил все ок.

Может тогда сделаете люстрированную мурзилку?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

20

Re: Datsun on-DO ищу схему

Ну так в Он схема грантовская, а в Ми калиновская.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

21

Re: Datsun on-DO ищу схему

а в какой провод в пороге подключается концевик водительской двери (Траст Он-До)?

On-Do Trust 1

22

Re: Datsun on-DO ищу схему

van1188 пишет:

а в какой провод в пороге подключается концевик водительской двери (Траст Он-До)?

Вытащите концевик и посмотрите на провод, делов-то на 3 сек.!

23 (27-08-2015 18:54:13 отредактировано van1188)

Re: Datsun on-DO ищу схему

Каюр пишет:
van1188 пишет:

а в какой провод в пороге подключается концевик водительской двери (Траст Он-До)?

Вытащите концевик и посмотрите на провод, делов-то на 3 сек.!

да, я уже так и сделал. Что интересно, цвета провода концевика не совпали ни с одной инструкцией по установке сигналки к Датсуну/Гранте))

У меня теперь другая проблема: не работает автозапуск (сигналка Шерхан Логикар 6). Видимо из-за того, что активирован иммобилайзер. Обходчик не ставил, т.к. надо его докупать.  Думал обману машину, оставив ключ в замке (для пробы), но все равно не заводится, пишет "Fail". Хотя может дело и не в иммобилайзере.

On-Do Trust 1