51

Re: Проваливается педаль тормоза

andron, 31.05.2021 полная замена т. жидкости, 27.08.2021 замена т. Цилиндра заднего правого колеса (колесо заклинило).

Datsun On-Do Trust II 5МТ 87 Л.С. 2014 г.в. 31 окт.

52 (18-12-2021 16:19:34 отредактировано andron)

Re: Проваливается педаль тормоза

Xenon, Завоздушить не могли при замене цилиндра?Я бы после осмотра на утечки тормозухи,прокачал бы тормоза.Посмотрите -есть ли подтеки с главного тормозного цилиндра.Машине уже семь лет,возможно пора менять и глав. тормоз цил.Сколько пробег у машины,?

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

53

Re: Проваливается педаль тормоза

andron, прокачивали при мне при замене жидкости и при замене цилиндра. Спасибо за советы, завтра проведу осмотр, пробег для 7 летней машины очень не велик, езжу мало - 61500 км.

Datsun On-Do Trust II 5МТ 87 Л.С. 2014 г.в. 31 окт.

54

Re: Проваливается педаль тормоза

Xenon пишет:

andron, прокачивали при мне при замене жидкости и при замене цилиндра. Спасибо за советы, завтра проведу осмотр, пробег для 7 летней машины очень не велик, езжу мало - 61500 км.

Ещё раз убеждаюсь что нечего менять тормозную жидкость

Datsun ON-DO 2017год Trust 1

55

Re: Проваливается педаль тормоза

Пётр, Ну не знаю,это у кого как и кому как...Но когда педаль тормозит в самом конце хода,начинаешь как то потихоньку задумываться о вечном ,невзначай.Я поменял тормозуху полностью на 38000.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

56

Re: Проваливается педаль тормоза

Мне в мае поменяли тормозной цилиндр, с новый педаль очень легко нажимается, утопать перестала. Раньше на светофоре стоишь и педаль в пол уезжает, с доставкой в 5 тыс обошелся, и плюс установка

57

Re: Проваливается педаль тормоза

При замене цилиндра и тормозную жидкость поменяли, прокачали