1

Тема: электрика

перестали гореть дхо, в чем причина?

2

Re: электрика

Предохранители, модуль освещения...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

3

Re: электрика

У меня в Дриме -1 мидо после лифтинга так и не реализовали включение магнитолы с просто вставленным ключом, можно ли это сделать не дальше коробка предохранителей?, мож кто делал дежурное питание для радио.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

4 (17-12-2017 18:52:11 отредактировано grafer)

Re: электрика

Wowa, без съёма центральной консоли не обойтись. На мой взгляд самое правильное решение - это доп кнопка с диодом. Можно кнопку под заказ сделать с рисунком "питания магнитолы".
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/476/thumb/p1c1imlld2i9c1fqa3fg1fsu11nv1.jpg

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: Wowa1

5

Re: электрика

Wowa пишет:

У меня в Дриме -1 мидо после лифтинга так и не реализовали включение магнитолы с просто вставленным ключом, можно ли это сделать не дальше коробка предохранителей?, мож кто делал дежурное питание для радио.

Если соединить вход +12 от аккума в колодке ИСО(желтый провод) с желтым и красным проводами колодки мага, т.е. 12в от аккума и 12в от замка зажиг., то музон играет постоянно, вне зависимости от состояния авто. Я так делаю на всех моих авто и не заморачиваюсь с замками зажигания. Как раз под рукой оказался шнурок который буду ставить, вот фотка:
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/601/thumb/p1c1l42kuq15h31r0v1tamemn9401.jpg

Re: электрика

Подскажите есть ли нормальный электрик по ДАТСУНу в Чкаловске, иммобилайзер не читает ключи, не могу завести машину - блокировка!
Буду признателен!!!

7

Re: электрика

tchistyakov.andreicka пишет:

Подскажите есть ли нормальный электрик по ДАТСУНу в Чкаловске, иммобилайзер не читает ключи, не могу завести машину - блокировка!
Буду признателен!!!

необязательно придерживаться шильдика, можешь к ближайшему дилеру автоваза обратиться

dream 1 On-dO 2014 112ткм

8

Re: электрика

К любому нормальному электрику по вазам, даже если это гаражный мастер. Хороших специалистов мало и они передаются между автомобилистами.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.