1

Тема: камера заднего вида

привет всем! может кто ставил на On-Do камеру? может поделитесь к чему подключались, куда ставили- что б попроще было, сам ставил на другое авто- сюда боюсь- новое все-страшно)) bu

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

2 (13-02-2017 14:57:18 отредактировано dizzy)

Re: камера заднего вида

elc63 пишет:

привет всем! может кто ставил на On-Do камеру? может поделитесь к чему подключались, куда ставили- что б попроще было, сам ставил на другое авто- сюда боюсь- новое все-страшно)) bu

https://www.drive2.ru/l/4307562/
https://www.drive2.ru/l/6666439/

Думаю, что процесс очень похож

Спасибо сказали: elc631

3

Re: камера заднего вида

похоже и понятно, но может кто на Он До ставил?

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

4

Re: камера заднего вида

elc63, на лифтбэке пихают в саблю - там просто. У седана обычно заместо замка багажника. Он будет открываться только с кнопки в салоне или пульта сигналки.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: elc631

5

Re: камера заднего вида

вместо замка не хочется

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

6

Re: камера заднего вида

Номерная рамка с камерой или вместо одного из плафонов освещения номерного знака.

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: elc631

7

Re: камера заднего вида

спасибо! этот вариант годится, хотелось бы увидеть- кто и как подключал- не хочется колхозить ,

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

8

Re: камера заднего вида

у меня стоит по середине над номером на двух саморезах

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2
Спасибо сказали: elc631

9

Re: камера заднего вида

mleg пишет:

у меня стоит по середине над номером на двух саморезах

чего и как подключал,где тянул-не напишешь?

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

10

Re: камера заднего вида

магнитола не родная ставил 1дин с экраном этого показалось мало поменял на 2дин. проводка идущая к магнитоле штатная там уже предусмотрен провод с коробки. камеру подключал к фонарям заднего хода. Провод от камеры к магнитоле пустил по полу под пластиковыми накладками порогов

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2
Спасибо сказали: elc631

11

Re: камера заднего вида

мне к зеркалу надо- вот думаю- к чему его подключить..

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

12

Re: камера заднего вида

было такое зеркало на предыдущей машине ставил через месяц снял и продал

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

13

Re: камера заднего вида

mleg пишет:

у меня стоит по середине над номером на двух саморезах

а не слишком низко?

14

Re: камера заднего вида

нет самое то

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

15

Re: камера заднего вида

mleg пишет:

нет самое то


А я убрал личинку замка ( все равно ключом не пользуюсь - только с кнопки или с ключа дистанционкой багажник открываю, и на всякий случай сделал тягу на открывание просто тросиком - можно открыть, если что с соленоидом - из салона, откинув спинку заднего сидения....))). и вставил туда камеру заднего вида. Так лучше - она выше стоит, так как номер на Датсуне низко расположен....

16

Re: камера заднего вида

kjrfnjh⇓ пишет:

и на всякий случай сделал тягу на открывание просто тросиком - можно открыть, если что с соленоидом - из салона, откинув спинку заднего сидения....)))

Зачем? Там же есть флажок светящийся в темноте для открытия багажника из багажника ).

on-DO, Trust-3, 2014

17 (19-02-2017 19:14:09 отредактировано elc63)

Re: камера заднего вида

Зачем? Там же есть флажок светящийся в темноте для открытия багажника из багажника ).
     это как?

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

18

Re: камера заднего вида

еще вопрос- у траст  питание на плафоне освещения постоянно имеется или все таки нет? - везде инфа разная- проверил у себя- вроде постоянно- но пишут что мин через 20 отключается- кто что знает?

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км

19

Re: камера заднего вида

elc63, питание постоянно. А флажок на замке изнутри. Из белой пластмассы на нём ещё нарисован открыитый багажик. В темноте светится(фосфорицирующая).

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: elc631

20

Re: камера заднего вида

grafer пишет:

elc63, питание постоянно. А флажок на замке изнутри. Из белой пластмассы на нём ещё нарисован открыитый багажик. В темноте светится(фосфорицирующая).

да есть такое

kjrfnjh пишет:

А я убрал личинку замка ( все равно ключом не пользуюсь - только с кнопки или с ключа дистанционкой багажник открываю, и на всякий случай сделал тягу на открывание просто тросиком - можно открыть, если что с соленоидом - из салона, откинув спинку заднего сидения....))). и вставил туда камеру заднего вида. Так лучше - она выше стоит, так как номер на Датсуне низко расположен....

сзади машины видно все метров на пять а больше и не надо

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

21

Re: камера заднего вида

elc63 пишет:

еще вопрос- у траст  питание на плафоне освещения постоянно имеется или все таки нет? - везде инфа разная- проверил у себя- вроде постоянно- но пишут что мин через 20 отключается- кто что знает?

жаль- регистратор не знаю к чему подключить

Владимир     Datsun On-Do trust-3 2015 пробег 28000 км