276

Re: Тонкости работы климата в автоматическом режиме, либо косяк

Мужики, давайте все-таки помогать друг другу. Форум для этого создан. А то мы уже и до медалей дошли.

277

Re: Тонкости работы климата в автоматическом режиме, либо косяк

max-x-x пишет:

После 50 в режиме авто и после 60 в ручном печка начинает греть-греть-греть. Протопит салон - начнет снижать подаваемую температуру.

Даже если регулятор температуры выставлен в минимальное (самое холодное) положение печка все равно будет нагревать?

278

Re: Тонкости работы климата в автоматическом режиме, либо косяк

chernob1990 пишет:
max-x-x пишет:

После 50 в режиме авто и после 60 в ручном печка начинает греть-греть-греть. Протопит салон - начнет снижать подаваемую температуру.

Даже если регулятор температуры выставлен в минимальное (самое холодное) положение печка все равно будет нагревать?

Если учесть, что самое холодное положение это 14 град., а на улице ниже 0 град (соответственно в салоне так же), то некоторое время после холодного запуска будет гнать прогретый воздух(заслонка открыта на всю), пока не нагреет до соответствующей температуры крутилки, а дальше заслонка автоматом будет регулировать поток с отопителя в соответствие с установленной температурой, это ж климат, у него принцип работы такой, (в теории ниже 14 градусов салон охладить не получиться), здесь мы выбираем желаемую температуру от 14 до 30 град, а не холодно - горячо на глаз, как на обычном отопителе.

on-Do dream 1; МТ; 87 л.с.; 2014 г.в. 120000 км
Спасибо сказали: Датсун-1561

279

Re: Тонкости работы климата в автоматическом режиме, либо косяк

Хочу купить блок в Опен Диаг, да не знаю какой из этих
Климат/Отопитель
ВАЗ:
Отопитель/Климат (2110,Калина)
Отопитель (Приора)
Климат Panasonic (Приора)
Климат VIS, Halla (Приора)
Климат VISTEON Lux D ~
Климат VISTEON SUPERLux D ~
Климат-контроль VESTA D ~
У меня Ми до 2016г.

Датсун МИ До

280

Re: Тонкости работы климата в автоматическом режиме, либо косяк

ysn967, А в  тестовом режиме он не показывает производителя?Напишите вопрос разработчику ,он то должен знать.sidrva@mail.ru

Датсун он до 2016 траст2 с акпп