Тема: Замена сигнала ... как

подскажите как заменить штатный звуковой сигнал на Датсун Ми до.

2

Re: Замена сигнала ... как

Как заменить штатный звуковой сигнал на Датсун Ми до

Re: Замена сигнала ... как

Снять бампер и делай что хочешь.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

4

Re: Замена сигнала ... как

находишь авто донора, закрываешь в ми-до водительскую дверь. сдишься в донора и едешь уже с другим звуковым сигналом

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

5

Re: Замена сигнала ... как

sergejj_24, к автоэлектрику съездить и поменять на Волговский сигнал.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

6

Re: Замена сигнала ... как

Можно и без снятия бампера попробовать. На грантах и калинах откручивают только верхнюю часть и отгибают, чтобы рука пролезла с ключом. Но все эти манипуляции на свой риск.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

7 (10-07-2015 13:07:18 отредактировано mpk007)

Re: Замена сигнала ... как

Имейте ввиду, что у нас их два! Высокой и низкой частоты. Один, если не ошибаюсь, между бампером и рамкой радиатора, второй внутри, под воздуханом, оба крепятся на рамке радиатора...

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

8

Re: Замена сигнала ... как

Один клаксон-сигнал. Второй, на люксовых комплектациях,это сигнал штатной сигнализации.

Datsun on- Do Trast 3

9

Re: Замена сигнала ... как

Купил два волговских сигнала, открутил бампер, заменил штатный на один волговский, второй не далеко привинтил. Провод к нему от первого кинул, заизолировал все это. "дуделка" зачетная))) окружающими воспринимается в серьез)))

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png

10

Re: Замена сигнала ... как

Я поставил себе китайский воздушный сигнал (компрессор электрический+ дудка). Для установки снимал бампер, и заменил предохранитель был по моему был 10а поставил 15а. Почти год уже езжу без этой пищалки заводской.