Re: Проблема с автомагнитолой

Ответа нет. Еду в Брянск, на ТО-1 и попутно буду решать проблему с магнитолой. Вообще с Брянска на форуме есть кто?

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

77

Re: Проблема с автомагнитолой

chegodaev.d@mail.ru, кнопку reset нажимали?

Datsun on-DO Trust-3

78 (14-09-2015 20:47:56 отредактировано chegodaev.d@mail.ru)

Re: Проблема с автомагнитолой

Не нажимал. Снял сегодня на 2 часа минусовую клемму и проблема устранилась. Включается и выключается, всё нормально.

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

79

Re: Проблема с автомагнитолой

Ребят, просьба отписаться тех, кто писал про затыки штатной магнитолы (проигрывание треков не сначала).
Решили ли проблему как-то или бывает по-прежнему? С карты памяти или с флешки данный косяк проявляется? Есть ли какая-то закономерность?
У себя заметил такой же дефект, причем одни и те же композиции могут играться как сначала, так и 6-й секунды например. Подумываю на нулевом ТО предъявить дилеру претензию по этому поводу. В принципе штатка устраивает, но вот эти заскоки напрягают. В конце концов не зря 10 тысяч отдал лишних, хотелось бы чтобы хотя бы то что есть нормально работало.

80

Re: Проблема с автомагнитолой

Музыку не слушаю, смотрю всякие разные лекции, картинка вторична, но без неё никак, главное звук. Так вот с видео проблема тоже, после включения почти всегда текущий трек проигрывается пару секунд и перескакивает на следующий. Я уже даже привык к этой шняги, запоминаю тайминг примерный где искать то место где просмотр начинать. Вообще не удобный интерфейс, перемотка скачками большими и не регулируется, не видно какой трек присматривается, только имя папки высвечивается, приходиться выходить в меню, там тоже беда, полного имени трека не видно...
В общем перепрошить хочу это чудо, как то решиться не могу пока.

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.