Тема: Открылась на ходу водительская дверь.

Когда трамвайные пути переезжал открылась  водительская дверь открылась. Помоему это мега косяк производителя. На драйве2 уже несколько таких случаев зафиксировано.

2

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

На драйве2 уже несколько таких случаев зафиксировано

Можно ссылочки?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Вот это новость...Читал у одного на гранте,штифт петли в водительской двери выпал и дверь упала при открытии,но чтоб сама открылась bw ,а вы её нормально захлопнули?
У нас в 90-ых у бати москвич-412 был,так там рычажок открытия двери,пассажиры коленками задевали,но в датсуне...только если не специально.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

4

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

Когда трамвайные пути переезжал открылась  водительская дверь открылась. Помоему это мега косяк производителя.

Давно производитель стал отвечать за покупателей, забывающих закрывать двери?

коричневый Дрим-1

5

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

ДСМ⇓ пишет:

забывающих закрывать двери

и выключать утюг ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

artrnd пишет:
Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

На драйве2 уже несколько таких случаев зафиксировано

Можно ссылочки?

http://www.drive2.ru/l/6114456/

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

ДСМ пишет:
Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

Когда трамвайные пути переезжал открылась  водительская дверь открылась. Помоему это мега косяк производителя.

Давно производитель стал отвечать за покупателей, забывающих закрывать двери?

Ёрничать ни надо. Если бы я сам забыл закрыть дверь я бы сюда не писал.

8

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Nikita.Pogoreliy пишет:
artrnd пишет:
Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

На драйве2 уже несколько таких случаев зафиксировано

Можно ссылочки?

http://www.drive2.ru/l/6114456/

Так это не дверь открылась, а концевик глюканул. Наверняка комплектация не Дрим и концевики до устанавливали не на заводе.
А вообще у меня был случай один в один когда примёрзли две двери по левой стороне. Я залез через правую переднюю и через кокое-то время (минут 30) стояния в пробке на панели у меня загорелся индикатор открытой двери. Оказалось просто дверь оттаяла и приоткрылась на 1-2 мм от того что я её замёрзшую пытался открыть.

on-DO, Trust-3, 2014

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

grafer пишет:

Так это не дверь открылась, а концевик глюканул. Наверняка комплектация не Дрим и концевики до устанавливали не на заводе.
А вообще у меня был случай один в один когда примёрзли две двери по левой стороне. Я залез через правую переднюю и через кокое-то время (минут 30) стояния в пробке на панели у меня загорелся индикатор открытой двери. Оказалось просто дверь оттаяла и приоткрылась на 1-2 мм от того что я её замёрзшую пытался открыть.

У меня комплектация  дрим2. Дверь открылась а не концевик глюканул.

10

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

У меня комплектация  дрим2

Вы бы еще в подписи поставили какое у вас авто. Насколько я знаю Дрим 2 пока в продаже нету...

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

kot_vvol пишет:
Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

У меня комплектация  дрим2

Вы бы еще в подписи поставили какое у вас авто. Насколько я знаю Дрим 2 пока в продаже нету...

Боженьки мой, вот держите сударь ссылку на мой мифический авто
http://www.drive2.ru/r/datsun/1187925/

12

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

У меня тоже открылась дверь на ходу, проезжая кочки. Скорость примерно 10-20 км/ч

Datsun 2014 Trust 2

13

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

Боженьки мой, вот держите сударь ссылку на мой мифический авто

Да я и не говорил о мифическом... Просто пока не видел их в живую. Сори, если обидел.

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

kot_vvol пишет:
Nikita.Pogoreliy⇓ пишет:

Боженьки мой, вот держите сударь ссылку на мой мифический авто

Да я и не говорил о мифическом... Просто пока не видел их в живую. Сори, если обидел.

Да нармуль все

15

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

У меня тоже при проезде лежащего полицейского открылась дверь водительская. Причём был такой стук как будто стойку пробили а потом смотрю нет дверь при открыта.

Datsun on-do trust2 серебро

16

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Сегодня у меня открылась дверь переднего пассажира. Признаться дорога была не ухабистая ну и не ровный асфальт. На этой двери у меня на ответной части замка пластмассовая втулка не крутится, может это как-то связано.

on-DO, Trust-3, 2014

17

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Мда, сегодня тоже открылась дверь, задняя... ехал медленно по лесной дороге волнами, перевеливался. Кузов чтоли ведет

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

18

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Тоже на ходу зимой открывались сами двери, и водительская и правая пассажира(отщелкнулся замок), эта беда перекочевала с калины...бывает такое это меня не удивило, но было только один раз как только машину забрал из салона, больше не повтрялось(уже как год), видать замки приработались...

on-Do dream 1; МТ; 87 л.с.; 2014 г.в. 120000 км

19

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

сегодня открылась дверь задняя на ходу - попробовал закрыть, не закрывается - сам механизм замка отверткой открыл-закрыл, дверь закрылась, поэтому думаю, что не на замок самопроизвольно открылся, а изначально не закрытая была - механизм заклинило, так что аккуратней двери закрывайте

ON-DO. Белый TRUST

20

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Mavelead, у меня обратная ситуация была. Задняя дверь не открывалась, ручкой изнутри только открылась.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

Re: Открылась на ходу водительская дверь.

Разок открывалась водительская(на один щелчок).До этого была Гранта,там та же болезнь,за три года с десяток раз было,в основном при езде по щебёнке.Когда-то в Иж-Комби вылечил подтягиванием пружины в замке двери.

Datsun On-Do Trast 2014 г.в.,МКПП,ГБО OMVL. 157545 км.
SibOil Super 10W40 SG/CD,ТНК Транс КП Супер SAE 75w90 API GL-4.
Термостат Motorad 20292(92 гр.)