1

Тема: Открывается дверь

Всем привет.

Ни у кого такого не случалось, что на ходу открывается дверь? Не полностью, до щелчка.

2

Re: Открывается дверь

Господь убереги! Регулировка замка или "флажок" на фиксации.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

3

Re: Открывается дверь

Gatses пишет:

Всем привет.

Ни у кого такого не случалось, что на ходу открывается дверь? Не полностью, до щелчка.

Как-то примёрзли две двери по левой стороне. Залез через переднюю пассажирскую, примерно через полчаса поездки решил водительскую проверить, отмёрзла всё супер. А через минут 10 загорается плафон освещения салона и индикатор открытой двери, я сразу понял что отмёрзла вторая дверь, просто открыл её и закрыл нормально.

on-DO, Trust-3, 2014

4

Re: Открывается дверь

Было такое,один раз. Подумал, что чуть посильнее надо закрывать.Больше не замечал

Gatses пишет:

Всем привет.

Ни у кого такого не случалось, что на ходу открывается дверь? Не полностью, до щелчка.

5 (27-01-2015 20:42:17 отредактировано baz)

Re: Открывается дверь

Gatses пишет:

Всем привет.

Ни у кого такого не случалось, что на ходу открывается дверь? Не полностью, до щелчка.

Было один раз, после установки уплотнителей, на ходу рядом пронёсся кто то как "как мимо стоящего" и водительская издала какой то глухой звук типа "бык", типа приоткрылась. Сперва вообще подумал  что зеркало задели или отлетело что то по кузову долбануло, потом сориентировался, глянул на табло - точно горит "открыто". Остановился, открыл, закрыл. Но вот не уверен, когда трогался смотрел ли я на табло, горел ли знак...? Теперь всегда чуть плотнее хлопаю и смотрю не горит ли значок. С тех пору ни разу не было больше. Кстать, после установки уплотнителей задние стали заметно трудней захлопываться, требует навыка, передние не так. Думаю ещё "прихлопаются" но контролировать не лишнее. )

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

6

Re: Открывается дверь

сегодня, после мойки, не сразу открыл водительскую дверь. За ручку тянешь и ничего. Помогло несколько раз открыть и закрыть ЦЗ

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3