1 (26-10-2016 14:19:07 отредактировано rusfrus)

Тема: Светодиоды

Поставил светодиоды с сзади на тормоз-габариты и чек загорелся! Это пофиг или опасно?

2

Re: Светодиоды

это треш...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: Светодиоды

rusfrus пишет:

Поставил светодиоды с сзади на тормоз-габариты и чек загорелся! Это пофиг или опасно?

Смотря из-за чего чек  выскочил, может и не из-за замены лампочек!Можно проверить, поставив на место штатные лампы. Вообще-то чек на лампочки не должен гореть, в основном это неисправности мотора и его систем. Считать ошибку нет возможности?

4

Re: Светодиоды

Каюр пишет:
rusfrus пишет:

Поставил светодиоды с сзади на тормоз-габариты и чек загорелся! Это пофиг или опасно?

Смотря из-за чего чек  выскочил, может и не из-за замены лампочек!Можно проверить, поставив на место штатные лампы. Вообще-то чек на лампочки не должен гореть, в основном это неисправности мотора и его систем. Считать ошибку нет возможности?

Да я тоже думаю что не может гореть А потом когда по форму полазил по разным все так и пишет ставишь диоды начинает гореть чек сам взял поменял обратно на штатные и чех пропал придется обратно диоды поставить хербы с этим чеком главное красиво

5

Re: Светодиоды

rusfrus пишет:
Каюр пишет:
rusfrus пишет:

Поставил светодиоды с сзади на тормоз-габариты и чек загорелся! Это пофиг или опасно?

Смотря из-за чего чек  выскочил, может и не из-за замены лампочек!Можно проверить, поставив на место штатные лампы. Вообще-то чек на лампочки не должен гореть, в основном это неисправности мотора и его систем. Считать ошибку нет возможности?

Да я тоже думаю что не может гореть А потом когда по форму полазил по разным все так и пишет ставишь диоды начинает гореть чек сам взял поменял обратно на штатные и чех пропал придется обратно диоды поставить хербы с этим чеком главное красиво

Светодиоды надо ставить с нагрузочным резистором(в инете много информации по этому вопросу), тогда мозги замены не почувствуют, а ездить с постоянно горящим чеком думаю не стоит, можно пропустить появление серьёзного дефекта!

6

Re: Светодиоды

rusfrus⇓ пишет:

Поставил светодиоды с сзади на тормоз-габариты и чек загорелся! Это пофиг или опасно?

Это глупо и ненужно.

коричневый Дрим-1