Тема: Стыдоба! Проблема с сигналкой

У диллера установили сигналку, она когда ставиться  на охрану - сигналит, я бы сказал бибикает)))) Очень стыдно в людном месте закрыл авто а она сигналит, причем так нормально сигналит)))), завтра поеду к диллеру, со смехом меня выслушал.

2

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Александр 152 пишет:

У диллера установили сигналку, она когда ставиться  на охрану - сигналит, я бы сказал бибикает)))) Очень стыдно в людном месте закрыл авто а она сигналит, причем так нормально сигналит)))), завтра поеду к диллеру, со смехом меня выслушал.

Четыре раза штатным сигналом?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

3

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Мы когда свою приобрели, тоже не сразу разобрались сколько времени нужно жать на кнопку чтоб заблокировалась. Пришлось краснеть, когда она она всю ивановскую перед торговым центром кааак засигналит!!! Но после прочтения инструкции и немного потренировавшись, вроде наловчились. И еще в режиме паника добры люди помогли отключили звук, теперь даже если недожмешь, машина беззвучно мигает как новогодняя елка. Сигналка Sher-khan Logitech 4?

4

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Шерханы хорошие сигналки? У меня Старлайн стоит

5 (29-10-2014 15:29:45 отредактировано ypmail)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Что за сигналка бибикает?

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Продолжение: Приехал к дилеру, постояли посмеялись, причина банально не до конца закрыт капот)))))))))))) Сигналка предупреждала об этом каждый раз когда я ее закрывал)))))))))))))))))) Сейчас все хорошо, даже стекла сама поднимает, если я забыл это сделать)))) (шерхан логикал 4)

7

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

С подъемом стекол клевая тема. А на брелке разве не отражалось, что капот закрыт?

8

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Жаль что  сигнализации в салоне нет о том что капот открыт.

9

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

На кочках будет "сигнализировать" ab

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Dtsn пишет:

С подъемом стекол клевая тема. А на брелке разве не отражалось, что капот закрыт?

Отражалось, но я как то не придал этому значения, думал просто паника какая то....

11

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Мне сигналку ставили в салоне. Через неделю сиглалка заглючила, машина не заводится, стартер не крутит, мигает и пикает иммобилайзер. Хорошо у дома был. Сигналка стар лайт 91А. Утром позвонил в салон, прислали автовоз, привезли, посмотрели. Главное реле залипло. Домой уехал на машинке. Автосалону респект. Нижний Новгород. Ну а сигналка....судите сами.

12 (01-11-2014 08:44:25 отредактировано Abram)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Лен4ик пишет:

... Сигналка Sher-khan Logitech 4?

у меня такая же. То ли сигналка глючит, то ли установили не так - очень маленькое расстояние чтоб обратная связь работала. На матизе стояла Clifford Matrix 300 и то больше расстояние больше было. Сейчас и под окном не всегда ловит обратный сигнал. Поеду на регулировку клапанов - скажу пусть проверят

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

13

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Dtsn пишет:

Шерханы хорошие сигналки?

Ну если даже код не диалоговый,- хорошая сигналка?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

14

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

сигнализатор открытой двери только на водительскую работает? сегодня попробовал поставить на охрану, ключом открыл замок, и открыл заднюю пассажирскую дверь - сигналка молчит. Действительно только на водительскую или при установке сигналки не подключили остальные двери?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

15 (08-11-2014 05:05:11 отредактировано vl116rus)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Всем кто покупает ТРАСТ. Концевик стоит только на водительской двери. Черная резиновая кнопка, внизу у центральной стойки кузова. Поэтому водительская дверь реагирует на открытие, а остальные нет. А вот активаторы стоят на всех дверях, они закрывают двери (центральный замок)
При установки сиги, требуем задействовать все двери на открытие - закрытие (а то видите как у Abram, установили. Не сигналка, а баловство) Для удобства, просим что бы багажник открывался с брелка (активатор там стоит с завода). Другу дилер сигу поставил,а багажник не задействовал. Он глядя на меня, поехал эту функцию доделывать.
И еще, если сигнализаторщики,перед установкой, будут говорить про активатор водительской двери (т.к. она закрывается с ключа) скажите что он там стоит не задействованный.

Форумчане, зайдите в свой профиль, укажите в подписи комплектацию. Когда отвечаешь на вопрос, приходится выяснять что за компл. Админ просил же об этом. Ну и город укажите.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: serg1

16

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

vl116rus⇓ пишет:

Форумчане, зайдите в свой профиль, укажите в подписи комплектацию. Когда отвечаешь на вопрос, приходится выяснять что за компл. Админ просил же об этом. Ну и город укажите.

Поддерживаю.

Комплектацию пишем в подпись: Профиль - Подпись
Город пишем тут: Профиль - Персональное - Местонахождение

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

17

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

vl116rus пишет:

И еще, если сигнализаторщики,перед установкой, будут говорить про активатор водительской двери (т.к. она закрывается с ключа) скажите что он там стоит не задействованный.
.

Это 100% ная инфа?, а то меня заставили докупать активатор, - есть повод "наехать".
Ребята, кто ещё присутствовал при установке,- подтвердите или опровергните информацию.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

18 (08-11-2014 14:20:21 отредактировано vl116rus)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Мне тоже включили в стоимость активатор, а когда ставили увидели что стоит с завода у замка. Из стоимости активатор вычеркнули. Я ставил не у дилера, по рекомендации знакомого. Поэтому все по честному, без разводов и косяков.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

19

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Товарищи у меня такой вопрос. У меня комплектация первая из drim. Поставил сигнализацию starline A91 так вот когда машина на автозапуске открываю двери с пульта сигналки, дверь открыл положил пакет щакрываю обратно( чтоб в магазин сходить пока она грееться) а она на охрану не встает ' а на пульте показывает типа двери закрыты,хотя они открыты, установщики говорят что это типа защита какая-то и ее ни как не обойти. Обходчик иммобилайзера стоит,

Дмитрий Dream 1

20 (13-11-2014 18:41:19 отредактировано 7TT)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

funtikakukus пишет:

Товарищи у меня такой вопрос.,

Т.е. заведённая на автозапуске работает, ты открыл пультом , потом закрыл......- так она у тебя с режима автозапуска уходит (потому что положено ключ в зажигание повернуть после открытия), а потом просто закрывается, но включенное зажигание и датчик удара не дают встать под охрану. Если хочешь опять в режим автозапуска взвести,- придётся повторить всю процедуру заново.

Олег. (компл. Dreаm 1 )
Спасибо сказали: funtikakukus1

21

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Т.е. заведённая на автозапуске работает, ты открыл пультом , потом закрыл......- так она у тебя с режима автозапуска уходит (потому что положено ключ в зажигание повернуть после открытия), а потом просто закрывается, но включенное зажигание и датчик удара не дают встать под охрану. Если хочешь опять в режим автозапуска взвести,- придётся повторить всю процедуру заново.


Дак это ни как не победить?

Дмитрий Dream 1

22

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

У меня на Калине В92 стоит, всё работает. Ну а тебе, как самый простой вариант, закрыть ключом и все дела. Уехать - не уедут, заглохнет. Ну а что не заорёт при открытии, ничего страшного, не думаю, что как уйдёшь, сразу вскрывать полезут.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

23

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

denisl56 пишет:

У меня на Калине В92 стоит, всё работает. Ну а тебе, как самый простой вариант, закрыть ключом и все дела. Уехать - не уедут, заглохнет. Ну а что не заорёт при открытии, ничего страшного, не думаю, что как уйдёшь, сразу вскрывать полезут.

Она и ключем не закрывается, мне приходиться её глушить с пульта, а потом закрывать

Дмитрий Dream 1

24

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

funtikakukus пишет:

Дак это ни как не победить?

Возможно и есть варианты , но пока поэксперементировать не могу,- авто в ремонте.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

25

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Возможно и есть варианты , но пока поэксперементировать не могу,- авто в ремонте.

А вот здесь по подробнее что с авто случилось?

Дмитрий Dream 1