1

Тема: Сигнализация с автозапуском

Ребят привет, не особо волоку в машинах, ездит жена хотим поставить сигналу с автозапуском но вот дилемма выбрали СтарЛайн а93 (стоит 10500, с работой 14500)  а нам говорят она вам не подходит  типа вам обойдется в 26800, я просто не понимаю почему. Стоит центральный замок с концевиками. Как я понимаю то что надо покупать ещё 2can-2lin? Или какая то особенность именно в этой машине? Если можете посоветуйте хорошую сигналку без докупок ещё всяких приблуд. А чтоб поставили из коробки и все. Как я понял ещё работа стоит 8000 это реально так дорого нынче? Извините за тупость ну не шарю я в машинах.

2

Re: Сигнализация с автозапуском

В 2017 году я ставил ,у дилера, при покупке машины самую простую пандору дх 50 б.Ее наверное сейчас и не выпускают.Обошлось мне тогда в 25тр.При стоимости машины 530тр.До сих пор работает.Единственное что я считаю важным что надо покупать сигналки в фирмах которые и ставят сами и дают гарантию.Для меня были критерии -автозапуск по температуре и четыри двери.Какие критерии для вас это уж ваши хотелки.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

3

Re: Сигнализация с автозапуском

Я просто не понимаю почему мне говорят что надо ставить 2can-2lin  сегодня спрашивал у установщика он сказал можно без 2can-2lin. Вот не могу понять кто прав.

4

Re: Сигнализация с автозапуском

У меня а63 это тот же а93 только без модуля аз. 63 и 9у считаются самыми подходящими к данным автомобилям. На Датсун шли разных комплектациях с блоком комфорта и без. У меня без, так что возможно для автомобилей с ЦБКЭ есть какие-то отличия в установке.
Понять есть ли цбкэ можно по штатному ключу, если он с кнопками открыть/закрыть, то есть блок комфорта.

on-DO, Trust-3, 2014