426

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

assebus пишет:
fedandrey93⇓ пишет:

А какой примерно получается расход зимой в городском цикле?

до 12 л/100 средний расход, а то и больше в зависимости от пробок и продолжительности поездок.

а сколько у Вас было на механике ?

На механике было 9,5-10 по городу зимой. И это при езде в основном в часы пик. Сейчас на автомате около 11 показывает.

Datsun on-DO Dream II AT 2020, цвет серебристый (перед этим Datsun on-DO Trust III MT 16V 2017, цвет коричневый).

427

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

fedandrey93⇓ пишет:

На механике было 9,5-10 по городу зимой. И это при езде в основном в часы пик. Сейчас на автомате около 11 показывает

Ну вот зимой и будет с прогревами за 12 и выше уходить.
У меня на механике зимой не выходит за рамки 9л/100 в смешанном цикле, живу в пригороде. Стою в пробке - циферки прям на глазах вверх ползут, выезжаю на шоссе 90км/ч - показания снова падают.

Сейчас в неделю самоизоляции, по городу пробок почти нет, в том же смешанном цикле средний расход 6,5-7.

Datsun on-Do, Dream-II, "Серый", ДВС 21127, 106л.с., 16кл., МКПП, выпуск IV кв 2017г. Приобретён 3 января 2018г. 1_й хозяин.

http://line4auto.ru/vaz/m1143.gif

428 (21-06-2022 22:38:41 отредактировано Леонидович)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем яповодам ab привет br
вливаюсь в ваши ряды с пепелацем 19г, бомж комплектацией и пробегом 117000 км az
г Брянск

429

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Леонидовичaz

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

430

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Здратуйте!!! Купила Датсун он-До 2 недели назад. Ценник гуманный. Едет машинка очень не плохо. Я из Краснодара.

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Здравствуйте вот я и стал обладателем Datsun mi-DO!!!

432

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Андрей Бодянскийbr

Datsun ON-DO 2017год Trust 1

433

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Доброго добречка. Вот и мне "нелёгкая" вручила права и усадила в сие ласточку) А, значит, нужна информация и знания...а где ж их ещё найти ежели не на форуме специализированном) Ну, как говорится- "во все тяжкие..."!)

434

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

KristaL⇓ пишет:

Вот и мне "нелёгкая" вручила права и усадила в сие ласточку)

Так говорите, словно это наказание! Датсун - нормальные автомобили... а свои проблемы и болячки у всех машин есть, только порядок цен другой.

Datsun on-Do, Dream-II, "Серый", ДВС 21127, 106л.с., 16кл., МКПП, выпуск IV кв 2017г. Приобретён 3 января 2018г. 1_й хозяин.

http://line4auto.ru/vaz/m1143.gif

435 (29-03-2023 07:58:48 отредактировано KristaL)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

assebus пишет:

Так говорите, словно это наказание!

Уверяю, что даже и мысли такой не было) А очень даже наоборот) Мне не с чем сравнить в принципе, т.к. автомобиль первый(не считая учебного Логана), но то что у меня имеется-для меня ценно) И за выбор свой я не жалею) А про "тяжкие", имеется ввиду "впитывание" новой информации, опять же исходя из отсутствия большого опыта) Но надо же с чего то и когда то начинать)