1

Тема: Замки поломались

Сигнализации на машине нет. Открывается ключом. Машине в августе 3 года, пока еще на гарантии. Багажник ключом не открывался с самой покупки в салоне. Но вроде внимания не обращала, ибо обычно открываю с кнопки. А этой зимой перестала открываться ключом правая (со стороны пассажира) дверь. Итог - открывается только левая водительская дверь. Что уже страшно. Мало ли что. Особенно если не рядом с домом.
Вчера были на ТО 30 тыщ. Сказали об этой проблеме. В итоге им (т.е. нам) везут новые замки на ВСЕ двери, в том числе будут менять замок зажигания. ...Чето мне переживательно. После этой полной замены будет ли работать все норм? Кто-то с таким сталкивался?

2

Re: Замки поломались

Lyna,  Новые замки , это новые замки ..... я к то му что боятся не нужно , вероятность что нарветесь в туже воронку.... на брак ничтожно мала ,  так что все прошло успешно что неисправность вылезла пока машина на гарантии ay

Ми-ДО ТрастТри акэпэпэ 2016
Спасибо сказали: Lyna1

3

Re: Замки поломались

Lyna пишет:

Сигнализации на машине нет. Открывается ключом. Машине в августе 3 года, пока еще на гарантии. Багажник ключом не открывался с самой покупки в салоне. Но вроде внимания не обращала, ибо обычно открываю с кнопки. А этой зимой перестала открываться ключом правая (со стороны пассажира) дверь. Итог - открывается только левая водительская дверь. Что уже страшно. Мало ли что. Особенно если не рядом с домом.
Вчера были на ТО 30 тыщ. Сказали об этой проблеме. В итоге им (т.е. нам) везут новые замки на ВСЕ двери, в том числе будут менять замок зажигания. ...Чето мне переживательно. После этой полной замены будет ли работать все норм? Кто-то с таким сталкивался?

Ничего страшного, не волнуйтесь

Datsun ON-DO 2017год Trust 1
Спасибо сказали: Lyna1

4

Re: Замки поломались

Mif пишет:

Lyna,  неисправность вылезла пока машина на гарантии ay

Это однозначно замечательно)) Так вот, все - абсолютно все, в том числе замок зажигания, - замки заменили по гарантии (даже машину бесплатно помыли))) Все двери открываются - закрываются. Выдали новые ключи. Вдобавок еще и вежливо обслужили на "Маджоре" на Новорижском))