Тема: Как заставить дилера заменить двери¿

Всем привет.Машине 3,5года. Передние двери прогнили насквозь,уже пол года (4 раза был в сервисе)гоняют,ни каких актов не дают. Что делать не знаю.Все ТО как положено с отметками, вовремя и все равно не меняют. Как заставить? Я с Самары.

2

Re: Как заставить дилера заменить двери¿

Задняя левая дверь начала резко гнить, машине чуть больше четырех лет. Все ТО проходил у оф.диллера.
Есть возможность за счет диллера починить?

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

3

Re: Как заставить дилера заменить двери¿

Заменили все 4 двери под конец гарантии(3 года). г. Омск. без проблем. Разборка-снятие внутренних обшивок, фото, ожидания несколько недель когда приедут запчасти.
Покраска вроде ничего...но все равно и замки и остальное уже не заводская установка...да еще пришлось доплачивать за переустановку дефлектора и как бы проводков для сигналки.
Предположу что замена дверей не увеличит стоимость при продаже (((

4 (30-01-2020 10:54:13 отредактировано radiator)

Re: Как заставить дилера заменить двери¿

Моей машине ровно 5 лет исполнилось.
Приехал осенью того года на осмотр, мастер приёмщик загнал в сервис, через час позвонили, вердикт все 4 двери под замену. Гарантийный случай.
При чем визуально только на задних дверях ржавчина была видна. Как я понял, изнутри на заводе клеят противошумку. И клеят её абы как, не прикатывая плотно. В результате между металлом двери и шумкой скапливается влага и всё.
По гарантии без проблем заменили все 4 двери вот на той неделе. Так же проходил все ТО на официальном сервисе в Набережных Челнах.
Гарантия от сквозной коррозии 6 лет.

On-Do Trust-3 2015 Серебристый