Тема: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

Пофантазируем? Сколько комплектаций будет, у кого какие мнения? Или будет на европейский манер, комплектация одна, а на нее уже добавляй что хочешь по своему усмотрению из предоставленных опций?

2

Re: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

Наверное традиционно 3, минимальная, стандартная и топовая. Отдельные опции  по заказу навряд ли будут, цикл производства усложняется. намного проще наштамповать сразу же готовые комплектации, чем собирать каждую машину по индивидуальному заказу. Это уже удел дорогих и престижных машин.

3

Re: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

А мне кажется что будет четыре комплектации. 2 с механикой и с двумя двигателями и 2 с автоматом и с двумя двигателями.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

admin пишет:

А мне кажется что будет четыре комплектации. 2 с механикой и с двумя двигателями и 2 с автоматом и с двумя двигателями.

Блин, я что то честно говоря про двигатели и коробки передач как то не подумал даже, только об оснащении подумал)

5

Re: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

Чем больше комплектаций будет тем лучше, есть из чего выбрать. Главное чтоб не получилось так, что например подлоктник водителя, который достаточно необходим, есть только в топовых версиях и на недорогих его заказать просто напросто невозможно.

6

Re: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

Маленькой количество комплектация обычно у  импортируемых машин. Те что делаются у нас, как правило имеют богатый выбор и  разнообразие. Посмотрите на ту же Daewoo Gentra - там 8 комплектаций!

7

Re: Сколько комплектаций будет у Datsun DO?

чем меньше комплектаций тем проще производить и продавать, пара двигателей, пара, максимум тройка возможных комплектация будет, имхо