Тема: Наличие контактов диагностического разъема

Сегодня распогодилось, решил поставить наконуне купленный Jet-Cruise. Стал устанавливать и выяснилось, что в диагностическом разъеме автомобиля (который в ногах у переднего пассажира слева) по длинной стороне в ряду есть контакты (нужны 6 и 7), а по короткой стороне в ряду контактов нет вообще ни одного (нужны 14 и 16). Позвонил диллеру круиза, тот удивился, сказал что первый раз с таким сталкивается. В понедельник будет звонить в Тольятти, узнавать. Такая фигня.

Вот не пойму, это только у меня с диагностическим разъемом такая беда или у всех mi-DO. Посмотрите кому не лень, плиз.

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

2 (18-06-2017 16:22:50 отредактировано grafer)

Re: Наличие контактов диагностического разъема

ob-DO trust 3 14
В по короткой 1 и 3, по длинной 2-5
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/476/thumb/p1bitpmfkd98b1pdm3ve1ejjbt1.jpg

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: Konstantin.Tarasov1

Re: Наличие контактов диагностического разъема

М-да, у меня по длинной стороне также как у Вас, а по короткой стороне вообще все пусто. ac

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

Re: Наличие контактов диагностического разъема

Отбой, у меня какого-то хрена разъем оказался перевернутым на 180 градусов и я не в те дырки тыкал. Сейчас пошел с зеркалом и фонариком смотреть и обнаружил сей факт. На ощупь проблемно это обнаружить. Разъем вынул из гнезда и перевернул как он должен быть, все сразу заработало. Тему можно закрывать.

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый