26

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

Damir, спирт в бензин не добавляешь?  ah

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

27

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

Dukat, а я спирт в желудок добавляю!  ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

28

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

Dukat пишет:

Damir, спирт в бензин не добавляешь?  ah

Да со спиртом вообще чума будет, программу "ВРЕМЯ" по этому мониторчику начнёт показывать, в монохроме....

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.

29

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

Damir 1967⇓ пишет:

программу "ВРЕМЯ"

скорее ЧП на НТВ...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

30

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

DARKMEN пишет:

Народ кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.  Иногда половина строк дисплея тухнет и температура расплывчата выглядит потом само проходит. Сколько пытался отловить закономерность никак не могу?

Добавил фотки как это выглядит. Вчера ездил на замену масла к дилеру. Написал письменно претензию отправят на завод. Жду что ответят. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ. 
https://yadi.sk/i/FzpMzedCkqH2w
https://yadi.sk/i/MI8l-XkukqH3k

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

31

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

Прошло всего 3 месяца как на ТО-1 показывал эту проблему дилеру. Они попросили видео запись скинул дилеру во вторник отзвонлся представитель дилера договорились на субботу будут менять по гарантии весь блок на приборке. Посмотрим как будет дальше.

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

32

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

DARKMEN⇓ пишет:

Прошло всего 3 месяца

не прошло и пол года...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

33

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

Ну вот в субботу поехал к дилеру. Поменяли весь блок приборов и как выяснилось я не один такой за мной еще двое было всем меняли по гарантии. Естественно  без приключений не обошлось. ИТАК по порядку.
1. К 10.00 как и договорились пригнал тачку к дилеру.
2. В 10.10 машину забрали после внешнего осмотра на мойку сказали максимум часа 2 на все. И я поехал на тренировку. Чтобы время зря не терять.
3. В 10.45 сижу я в зале на велике кручу педали звонок от дилера. Мол здрасте а можете второй ключ привезти.  Мол мы приборку поменяли и все машина больше не заводиться. Сработала защита. Нужен второй ключ чтобы все ожило. На мой справедливый вопрос "А какого .... сразу не сказали". Они начали плакаться что мы в первый раз меняем и не знали что такая фишка.
4. В 12.00 Я ПРИВЕЗ ИМ ЭТОТ КЛЮЧ. Для этого пришлось съездить домой забрать второй ключ и привезти его дилеру.
5. В 13.00 Подписал документы забрал машину и уехал.

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

34

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

DARKMEN пишет:

Ну вот в субботу поехал к дилеру. Поменяли весь блок приборов и как выяснилось я не один такой за мной еще двое было всем меняли по гарантии. Естественно  без приключений не обошлось. ИТАК по порядку.
1. К 10.00 как и договорились пригнал тачку к дилеру.
2. В 10.10 машину забрали после внешнего осмотра на мойку сказали максимум часа 2 на все. И я поехал на тренировку. Чтобы время зря не терять.
3. В 10.45 сижу я в зале на велике кручу педали звонок от дилера. Мол здрасте а можете второй ключ привезти.  Мол мы приборку поменяли и все машина больше не заводиться. Сработала защита. Нужен второй ключ чтобы все ожило. На мой справедливый вопрос "А какого .... сразу не сказали". Они начали плакаться что мы в первый раз меняем и не знали что такая фишка.
4. В 12.00 Я ПРИВЕЗ ИМ ЭТОТ КЛЮЧ. Для этого пришлось съездить домой забрать второй ключ и привезти его дилеру.
5. В 13.00 Подписал документы забрал машину и уехал.

Ну может хоть тех двоих, что следом были они предупредили ag  А так ещё ОД неплохо и сработали, грех жаловаться

35

Re: Проблема с дисплеем где температуру показывает

В последнее время, в мороз, этот мониторчик иногда становиться чёрным, причём не весь, а на 70% примерно, такой кляксой от низа вверх! Жуткая картина, как будто писец пришёл. Перезапуск мотора решает проблему.

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.