1

Тема: Проблемы с сигнализацией А93/A63

У меня Датсун Он-До, на нем стоит сигнализация Starline A93. Основная проблема заключается в том, что при состоянии закрытой машины при нажатии повторно на ту же закрывающую клавишу происходит открытие дверей, но за брелке положение замка закрыто.
Тоже самое происходит при открытой машине: Машина открыта>нажимаю на кнопку открыть>машина закрывается, а сигнализация открыта.

Мне бы хотелось разобраться с этой проблемой. Есть идеи?

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

наверняка обратиться к местным официалам старлайн. когда ставил а93 на свою он-до (июнь 2015) - тоже была какая-то проблема с сигналкой, мой представитель связался с поддержкой, пришлось корректировать прошивку, поэтому ставили и настраивали сутки.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

3

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

grawi пишет:

У меня Датсун Он-До, на нем стоит сигнализация Starline A93. Основная проблема заключается в том, что при состоянии закрытой машины при нажатии повторно на ту же закрывающую клавишу происходит открытие дверей, но за брелке положение замка закрыто.
Тоже самое происходит при открытой машине: Машина открыта>нажимаю на кнопку открыть>машина закрывается, а сигнализация открыта.

Мне бы хотелось разобраться с этой проблемой. Есть идеи?

Вам то, чего разбираться, не вы же ставили сигналку?  Едите к установщикам и пусть свои глюки разхлёбывают!...може минуса с плюсами перепутали!

4 (23-01-2017 12:09:39 отредактировано dizzy)

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

У меня со старлайном 93 следующая проблема была:
сгорел предохранитель к панели управления на водительской двери (там где регулировка зеркал, стеклоподъемники). Приехал к установщикам обратно, заменили предохранитель и отключили "блок комфорта" на сигналке, который, как я понял, управлял автоматическим закрытием стекол при постановке на сигнализацию. Как мне объяснил установщик, видимо, сигналка пытается закрыть одновременно 4 стекла и предохранитель не выдерживает. Со штатного брелка действительно передние и задние по очереди закрывает. Уж не знаю правда или косяк установщиков, но с тех пор без этого "блока комфорта" сигналкой пользуюсь - мне, в принципе, эта функция со стеклами ни к чему. Mi-do 2015 акпп

5

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

Каюр пишет:
grawi пишет:

У меня Датсун Он-До, на нем стоит сигнализация Starline A93. Основная проблема заключается в том, что при состоянии закрытой машины при нажатии повторно на ту же закрывающую клавишу происходит открытие дверей, но за брелке положение замка закрыто.
Тоже самое происходит при открытой машине: Машина открыта>нажимаю на кнопку открыть>машина закрывается, а сигнализация открыта.

Мне бы хотелось разобраться с этой проблемой. Есть идеи?

Вам то, чего разбираться, не вы же ставили сигналку?  Едите к установщикам и пусть свои глюки разхлёбывают!...може минуса с плюсами перепутали!

Плюс с минусом, конечно, не вариант, но что-то явно подключили наоборот. Или запрограммировали так. Ехать к установщикам, однозначно.

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

dizzy, у меня сигналка работает как положено, стекла закрывает сначала передние, потом задние. А подключена can+lin?

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

7

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

Алексей 705 пишет:

dizzy, у меня сигналка работает как положено, стекла закрывает сначала передние, потом задние. А подключена can+lin?

Да, can+lin

8

Re: Проблемы с сигнализацией А93/A63

Спасибо всем за ответы, съездили в Старлайн. Машина с рук, проводка там - г  - гараж. Но все сделали, все работает.