1

Тема: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Вот смотрите:

Базовая версия Datsun on-DO будет стоить от 329 тысяч рублей, она будет иметь электроусилитель руля, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сиденья,  регулировку руля по высоте и полноразмерное запасное колесо. Также в базе будет ABS, BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.

Теперь смотрим комплектацию Лады Гранты "Норма" за  326600 р

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/145/thumb/p18sargq221p4f953tehkmsh4j5.JPG

То есть оснащение то же самое, как и цена, это может  значить только одно - заработок будет потом.  Ну не за бесплатно же вам японцы Гранту переработали?

Тут вариантов несколько - объявленная цена "рекламная", и ее поднимут на тысяч 50 через какое то время после старта


Либо второй вариант -  версии с кондиционером будут стоить тысяч 400.


Либо третий вариант - Датсун планирует "отбить" вложенные средства на обслуживании датсунов, которое буден намного дороже чем обслуживание Лады.

2

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Четвертый вариант - Гранты скоро подешевеют. ag

А если всерьез - то я склоняюсь к первому варианту, вспомните начальную цену Гранты, примерно то же самое будет и с ценой Дастуна До, так что надо успевать, пока не подорожало bf

3

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

645490 пишет:

То есть оснащение то же самое, как и цена, это может  значить только одно - заработок будет потом.  Ну не за бесплатно же вам японцы Гранту переработали?Тут вариантов несколько - объявленная цена "рекламная", и ее поднимут на тысяч 50 через какое то время после стартаЛибо второй вариант -  версии с кондиционером будут стоить тысяч 400.

Вы прямо как в воду смотроели, и дорогие комплектации будут стоить за 400 тысяч, и цены скоро после начала продаж поднимут:

Не хочется нагнетать панику, но поверьте, что такие цены продержатся недолго. Как только публика распробует новоиспечённого азиата, российское представительство разом перепишет ценники. И это, кажется, понимают все: во время «производственной» презентации on-DO аттестовали исключительно как «более дорогую альтернативу Гранте». Согласитесь, что невозможно быть «более дорогой альтернативой» при одинаковых прайс-листах.

4

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

645490 пишет:

То есть оснащение то же самое, как и цена, это может  значить только одно - заработок будет потом.  Ну не за бесплатно же вам японцы Гранту переработали?
Тут вариантов несколько - объявленная цена "рекламная", и ее поднимут на тысяч 50 через какое то время после старта

Либо второй вариант -  версии с кондиционером будут стоить тысяч 400.

Либо третий вариант - Датсун планирует "отбить" вложенные средства на обслуживании датсунов, которое буден намного дороже чем обслуживание Лады.

А почему вы не предполагаете, что все варианты одновременно будут работать? 100% так оно и будет, и обслуга дороже, и цены потом поднимут, и версии дорогие уже за 400 тысяч зашли.

5

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Aleksis пишет:

Четвертый вариант - Гранты скоро подешевеют.

Как же, подешевеют, обратная динамика давно уже наблюдается

6

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

А что вы хотели, чудес не бывает, сейчас если спрос пойдет то и цены увеличатся, так что надо успевать приобретать пока не подорожало.

7

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Менеджеры уже осторожно намекают, что вносить предоплату и заказывать Датсуна нужно поскорее, доллар растет, спрос большой, вот вот цены приподнимут.

8

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Интересно, сколько накинут? Штук двадцать наверняка?

9

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Гиркин⇓ пишет:

Датсуна нужно поскорее, доллар растет,

Так машина то несомтря на название практически из отечественных комплектующих состоит, причем тут доллар? И рабочие Датсун собирают за рубли, а не за доллары.

10

Re: Мне одному цена на Datsun DO кажется подозрительной?

Massa, наверно имелось ввиду то что рубль ослабляется и цена может вырасти на авто

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город