201

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

ilyazo пишет:

посмотрел на авто ру  - а наши Датсуны особо никто и не продает, особенно Мидо, может конечно и времени немного прошло, но по всей видимости хозяева, как и я, своей машиной довольны.
Чисто гипотетически за сколько бы Вы в реале продали свою машину?
Свою брал за 522, сейчас она  567 ( на оф. сайте), год эксплуатации, 18 тыс пробега. Меньше, чем за 480 не отдал бы. А Вы?

В марте каско продлил,годовалый датсун Страховая оценила в 326 т.руб,но если бы продавал,то минимум за 360 т.руб.,брал за 399.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

202

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

N13 пишет:

Если так пойдет дальше, при продаже не потеряем, а вот при покупке следующего авто вырученных с продажи денег дай бог на колеса хватит... По тому, что цена изменилась только в ₽, а в € и $ осталась без изменений практически.

Ну так всегда было, с возрастом машина дешевеет. Это ж независимо от марки. Я надеюсь на датсуне долго проезжу, пока точно продавать его не собираюсь.

203 (07-05-2016 14:13:45 отредактировано N13)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Matvei пишет:
N13 пишет:

Если так пойдет дальше, при продаже не потеряем, а вот при покупке следующего авто вырученных с продажи денег дай бог на колеса хватит... По тому, что цена изменилась только в ₽, а в € и $ осталась без изменений практически.

Ну так всегда было, с возрастом машина дешевеет. Это ж независимо от марки. Я надеюсь на датсуне долго проезжу, пока точно продавать его не собираюсь.

Это понятно что дешевеет... Да и однозначно судить про цену б/у датцуна не выйдет. Наши машины сейчас в возрасте от года до двух с небольшими пробегами. А это самый невыгодный в плане покупки-продажи вариант. Со стороны продающего невыгодно отдать ее на много меньше вложенной в покупку суммы. Машина то почти новая... Скидывают с такой машины примерно 20-30 тыров от цены ОД. Со стороны покупающего проще добавить эти 20-30 тысяч и купить новую машину у ОД и не кудрявить себе мозг на тему, кто как и что делал с этой машиной.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.
Спасибо сказали: Датсун-1561

204

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

почему датсун он до по программе датсун финанс дешевле чем за наличные? это же противоречит смыслу кредита, когда берешь кредит всегда переплачиваешь?