1 (20-12-2015 11:10:33 отредактировано mleg)

Тема: Что за провод в заднем бампере?

Датсун он до комплектация траст2. Залез под задний бампер там болтается конец провода желтого цвета кончик заизолированный. все фонари работают как положено  может кто знает для чего он

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

2

Re: Что за провод в заднем бампере?

Может для будущей установки парктроника?

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

3

Re: Что за провод в заднем бампере?

то же подумал об этом. потеплее будет буду проверять что и куда. решил камеру установить лежит без дела со старой машны

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

4

Re: Что за провод в заднем бампере?

я тоже их нашел провода эти я понял что они к подсветки номера

5

Re: Что за провод в заднем бампере?

Может эти провода для доп оборудования, например прицеп или ещё что....

Datsun On-Do Dream1 2015г.

6

Re: Что за провод в заднем бампере?

dinamit пишет:

Может эти провода для доп оборудования, например прицеп или ещё что....

тут как я понял говорят про один провод, а на прицеп идут как минимум шесть проводов, так что наврятли. Хотя здорово было бы, если бы на прицеп провода сразу же были выведены ab

7

Re: Что за провод в заднем бампере?

Siman пишет:
dinamit пишет:

Может эти провода для доп оборудования, например прицеп или ещё что....

тут как я понял говорят про один провод, а на прицеп идут как минимум шесть проводов, так что наврятли. Хотя здорово было бы, если бы на прицеп провода сразу же были выведены ab

У меня ничего не болтается. Ты при посещении сервиса спроси у электрика, думаю проконсультирует :-)