1

Тема: Реклама Датсун он-До по ТВ

Только что увидел по ТНТ рекламу датсуна ab  ab  ab

2

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Видела вчера, идет какая то реклама, но по моему в ней даже цены не указывали, да и вообще реклама так себе, не особо запоминающаяся. Сделали бы что нибудь интересное и необычное.

3

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Слоган там "проверенное японское качество" ag

4

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Сегодня слышал рекламу Datsun по дорожному радио ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Давно пора, так как многие про датсуна просто напросто не знают, сейчас с рекламой интерес к машине повысится. На ютубе почему то этот рекламный ролик не нашел.

6

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Не эта реклама случайно?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: gamer1

7

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

мне не понравилась реклама, наговорили непонятно чего не по делу.

8

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

а почему рекламируют только Мидоху, про седан вообще тишина. Да и вообще почему хетчбек цениться больше седана. В сравнении этих двух моделей хетчбек уступает седану по вместительности багажного отделения и если не ошибаюсь меньше расстояние между задним и передним сидением bw

dream 1 On-dO 2014 112ткм

9

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

student⇓ пишет:

меньше расстояние между задним и передним сидением

Это с чего вы взяли? он-ДО, ми-ДО, всё из гранты делается ab Хэтч еще из-за коробки рекламируют, и то что у него цветовая гамма шире. Но это ИМХО

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

10

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Tonik616 пишет:

Это с чего вы взяли?

Где то информация попадала на глаза, сейчас уже и не вспомню

dream 1 On-dO 2014 112ткм

11

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

чо то я прогнал, посмотрел- колесная база одна

dream 1 On-dO 2014 112ткм

12

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Всё, что начинают рекламировать, очень быстро, становится гуаном. Это проверенный долгой жизнью признак.
Очень рад, что успел проибрести ми-до первых партий, ещё ДО рекламы по ТВ.

Ждите падения качества.

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015

13

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

igor177 пишет:

Всё, что начинают рекламировать, очень быстро, становится гуаном. Это проверенный долгой жизнью признак.
Очень рад, что успел проибрести ми-до первых партий, ещё ДО рекламы по ТВ.

Ждите падения качества.

Примеры ?

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП

14

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Trofim⇓ пишет:

Примеры ?

мидо ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

15

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

И Он-До ? bj

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП

16 (25-11-2015 18:28:13 отредактировано Vigo)

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

student пишет:

а почему рекламируют только Мидоху,
про седан вообще тишина.

кому нужен седан, покупают лада седаны. И бюджетные седаны с большими багажниками популярны не в больших городах.
Датсун для тех, кто не хочет видеть лейбак ЛАДА на капоте, а такие для людей, которые живут в больших городах. А в большом городе именно такой дешевый седан нафик не нужен.

student пишет:

... и вообще почему хетчбек цениться больше седана.

Спрос больше.

student пишет:

а почему рекламируют только Мидоху, ....
В сравнении этих двух моделей хетчбек уступает седану по вместительности багажного отделения и если не ошибаюсь меньше расстояние между задним и передним сидением bw

а мне, к примеру вместительный багажник нафик не нужен. Продукты влезают в багажник ми-до и ладно. Зато парковаться проще. С парковкой в большом городе пробла.

student пишет:

а почему рекламируют только Мидоху, ....
..... если не ошибаюсь меньше расстояние между задним и передним сидением bw

а мне не нужно такое расстояние. я в мидохе или один, или жена на заднем сиденье дремет. Отодвигаю переднее пассажирское сиденье, и места для ее ног на заднем дофига.

Поймите, мидоха, ето самодвижущаяся продуктовая тележка, с АКПП, подогревом и кондеем.
гыгы и за проезд в турникетах платить не нужно

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

17

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

Trofim пишет:
igor177 пишет:

Всё, что начинают рекламировать, очень быстро, становится гуаном. Это проверенный долгой жизнью признак.

Примеры ?

Читайте внимательнее: "Всё, что начинают рекламировать".
Включи телевизор и посмотри примеры. Возьмём тот-же, к примеру, "сникерс". Сравнение "сникерса" образца 90-х годов и теперь, далеко не в пользу теперешнего.
И так во всём.
bu

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015

18 (29-11-2015 23:52:24 отредактировано Trofim)

Re: Реклама Датсун он-До по ТВ

igor177⇓ пишет:

Читайте внимательнее: "Всё, что начинают рекламировать".Включи телевизор и посмотри примеры. Возьмём тот-же, к примеру, "сникерс". Сравнение "сникерса" образца 90-х годов и теперь, далеко не в пользу теперешнего.И так во всём

Вы забыли написать ИМХО. Даже спорить не буду. По вашему и БМВ с Крузаком сейчас г....но полное (ведь рекламируют), и у Кока-колы пузырьки сейчас мельче, чем раньше были, и рекламируемые импортные презервативы никуда не годятся. Вот раньше было изделие №2, никто его не рекламировал, так то была вещь! Резина, так резина, как автомобильная камера. Ну, и т.д. и т.д.  ag

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП