1

Тема: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

На автомобильном рынке скалдывается устойчивое мнение, что третьей моделью от Datsun станет кроссовер на базе хэтчбека Datsun mi-DO. Новая модель кроссовера может  получить название Datsun mi-DO SUV.  Компактный  кроссовер Datsun mi-DO SUV будет построен на базе Lada Kalina. Это решение вписывается в глобальную стратегию бренда Datsun: для каждой страны разрабатываются свои модели, наиболее полно отвечающие запросам конкретного рынка, а производство автомобилей Datsun налаживается на территории той страны, где автомобили продаются, причем все 100% компонентов сборки должны выпускаться в стране-производителе автомобиля.


http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18v9mkucq1ffhv3l1u9b1g813u21.jpg

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (14-08-2014 10:34:47 отредактировано water)

Re: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

А как же Калина Кросс? Или Датсун будет честным кроссовером, а не поднятым хэтчем?

3

Re: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

Datsun mi-DO SUV будет как Lada Kalina Cross, только с другой эмблемой и философией, зуб даю ab

DAT: Durable – надёжный, Attractive – привлекательный, Trustworthy – заслуживающий доверия.

4

Re: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

Voronoff пишет:

Datsun mi-DO SUV будет как Lada Kalina Cross, только с другой эмблемой и философией, зуб даю

Если по цене будет нормально стоить, то почему бы и нет, я только за. смотрится судя по картинке очень неплохо машина.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

5

Re: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

Что-нибудь известно про то когда Lada Kalina Cross пойдет в серию?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

Предсерийную партию пока только выпустили. Да я не думаю, что его разбегутся брать

7

Re: Datsun mi-DO SUV - кроссовер от Datsun

Короче, новая информация!

Кроссовер Datsun mi-DO SUV будет построен на базе Калины, а под капотом будут двигатели с объемом 1.4 или 1.6 литров.