Тема: EBD в комплектации Trust A(2)

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ми-до комплектации Trust система EBD? А то я что-то кнопки ее отключения не нашел.

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Konstantin.Tarasov⇓ пишет:

система EBD? А то я что-то кнопки ее отключения не нашел.

Ни на какой комплектации этой кнопки не найдёте. Есть кнопка ESP.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

3

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Если систему стабилизации хотите отключить - зажать и держать кнопку долго.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Вот я про нее и говорил. Не нашел у себя. Может плохо искал. Где она обычно?

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

5

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Там, где обогрев стекол кнопка скользящей машинки.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

6 (31-08-2015 10:03:01 отредактировано olegun)

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Konstantin.Tarasov пишет:

Вот я про нее и говорил. Не нашел у себя. Может плохо искал. Где она обычно?

Вроде бы на ми-до, на трастах нет ESP, только на дримах? Кнопка отключения рядом с кнопкой обогрева заднего стекла, справа от нее.

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

7

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

А .... Траст. Меня заклинило на  Дрим2 - максималка. На Трасте  нет системы стабилизации.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

8 (01-09-2015 21:29:08 отредактировано Wowa)

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Дмитрий_Воронеж пишет:
Konstantin.Tarasov⇓ пишет:

система EBD? А то я что-то кнопки ее отключения не нашел.

Ни на какой комплектации этой кнопки не найдёте. Есть кнопка ESP.

Кстати хотелось бы уточнить у владельцев ДРИМ -1 ми до есть ли там ЭСП или только  эсп есть в последнем дриме с обогревом лобового, боковыми подушками безопасности, с табло температуры двигла  и парктрониками, а то в разных источниках по разному. И ещё с ЭСП предусмотрена система антибукс.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

9 (01-09-2015 21:27:26 отредактировано Wowa)

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Konstantin.Tarasov пишет:

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ми-до комплектации Trust система EBD? А то я что-то кнопки ее отключения не нашел.

По всем рекламным проспектам в последнем трусте есть климат и радио с маленьким зелёненьким экранчиком, якобы с дреама начинается литьё, задние стеклоподъёмники, автомат света и дождя иииииииииии  далее не понятноесть ли в первом эсп а может только в третьемили втором где есть обогрев лобовухи, парктроники, сигнализация,боковые подушки безопасности....и цена которых уходит с механикой к 531 к, а просто дрим пока всего 497. Знаю что эсп весьма дорогая игрушка, а разница дрима раз от труста 3 в 16 кусков покрывается литьём, ЗСП и якобы обновлёнными сидухами. Владельцы растолкуйте.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

10

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Konstantin.Tarasov пишет:

Вот я про нее и говорил. Не нашел у себя. Может плохо искал. Где она обычно?

на трасте можешь только на фальшкнопках сам нарисовать эту кнопку, там нет системы электронной стабилизации .

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

11 (02-09-2015 16:10:53 отредактировано olegun)

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Wowa⇓ пишет:

владельцев ДРИМ -1 ми до есть ли там ЭСП

У меня mii-DO Дрим 1, ESP есть.

Wowa⇓ пишет:

а разница дрима раз от труста 3 в 16 кусков покрывается литьём, ЗСП и якобы обновлёнными сидухами. Владельцы растолкуйте.

Когда я брал свою, разница между дрим1 и 2 была 38 тыр. К сожалению дрим 2 с АКПП надо было ждать 2 месяца, к чему я был не готов.  За эти деньги Вы получаете дополнительно: 2 подушки(боковые), ветровое с обогревом, парктроник, музыку с навигацией и дополнительный дисплей на щитке приборов. Если бы было возможно заказать все это по отдельности, было бы дороже. Пакет опций по моему у всех производителей дешевле, чем эти же опции в "розницу".

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

При чем серьезно различается, сенодня узнавал по музыке - пипец. А если сравнить траст с музыкой и без, то разница в 10 т.р. всего.

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

13

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

olegun пишет:
Wowa⇓ пишет:

владельцев ДРИМ -1 ми до есть ли там ЭСП

У меня mii-DO Дрим 1, ESP есть.

Wowa⇓ пишет:

а разница дрима раз от труста 3 в 16 кусков покрывается литьём, ЗСП и якобы обновлёнными сидухами. Владельцы растолкуйте.

Когда я брал свою, разница между дрим1 и 2 была 38 тыр. К сожалению дрим 2 с АКПП надо было ждать 2 месяца, к чему я был не готов.  За эти деньги Вы получаете дополнительно: 2 подушки(боковые), ветровое с обогревом, парктроник, музыку с навигацией и дополнительный дисплей на щитке приборов. Если бы было возможно заказать все это по отдельности, было бы дороже. Пакет опций по моему у всех производителей дешевле, чем эти же опции в "розницу".

Начинаю вам верить и то пока заковыка у вас же автомат, а я по МКПП речь веду....дрим -1

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

14

Re: EBD в комплектации Trust A(2)

Wowa⇓ пишет:

Начинаю вам верить и то пока заковыка у вас же автомат, а я по МКПП речь веду....дрим -1

В профиле подпись заполните, что бы было видно "что Вас интересует".
В комплектациях разницы между МКП и АКПП нет. EBD (Система электронного распределения тормозных усилий) есть во всех комплектациях, ESC (по другому ESP, Система электронной стабилизации) только в дримах.

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg