1

Тема: Уход за салоном

Заметил что замусоливаются (появляются белые следы) на седушках. С водительской стороны-справа, у пассажира -слева. А также обшивка в районе ручки двери водителя.
Кто-нибуль чистил салон? Какими средствами?
Если тема была -ткните носом. Сильно не пинайте! Интрересует практический опыт клубней.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

Re: Уход за салоном

Пока просто периодически протираю влажной тряпкой...

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

3

Re: Уход за салоном

берешь клубень картофеля, разрезаешь пополам и плавными движениями втираешь в засаленное место....

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

4 (25-07-2015 12:53:57 отредактировано Voldemar)

Re: Уход за салоном

Hunter пишет:

Интересует практический опыт клубней.

А смысл ( я про клубни)? Существует масса всяких чистящих средств от банального "Ковроля", который стоит где-то 80 руб. большой флакон (хватит лет на 5 :-))) если чистить раз в месяц ) до всяческих  пенных очистителей салона ценой от 200 до 500 руб.

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

5 (30-07-2015 19:32:06 отредактировано denisl56)

Re: Уход за салоном

"HI-GEAR STAIN REMOVER ODOR ELIMINATOR DRY CLEAN" ,510 г
Отличная вещь.
http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? … flag=19040
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/HG5 … p;access=1

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3
Спасибо сказали: Hunter1

6

Re: Уход за салоном

denisl56, спасибо, опробую.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

7

Re: Уход за салоном

Я чищу салон Амвеем, чтобы не заподозрили в рекламе даже определенное средство называть не буду. Но чистится все хорошо, белесых следов не остается.

8

Re: Уход за салоном

Marko⇓ пишет:

Я чищу салон Амвеем, чтобы не заподозрили в рекламе даже определенное средство называть не буду.

А я проклял тот момент, когда супруга с подругой купили средство от этой фирмы для посудомойки. У подруги минус одна посудомойка дорогая. У меня разборка и прочистка от этого гомна посудомойки. Сколько я оттуда этого желе вытащил. Стиралке хоть ущерба небыло от Амвея. Просто не отстирывалась одежда.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.