51

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

ну и 80р за каско многовато будет, мне 53 насчитывали с супругой вместе. Оформил за 32р (франшиза 15р стоит)

dream 1 On-dO 2014 112ткм

52 (10-04-2015 14:11:22 отредактировано 71rus)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA пишет:

80000 за КАСКО на жигули? Зачем вам такая страхока?

не такой он уж прям жигули).машина пока новая, дураков на дороге хватает, летом на юг на ней ехать. пускай будет каско за 80т.р. Сегодня деньги есть -завтра их нету.У нас нет возможности брать кредит на машину.живем по средствам..Так что лучше перестраховаться!

Ах да, я забыл, комментировал уже вас. По средствам это авто в максималке, допы в салоне и КАСКО за 80. При зарплате в 25-35тыс. в месяц. А деньги, если правильно понял, от проданной родителями недвижимости.... Далеко пойдете.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

53

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

71rus пишет:
yotA пишет:

80000 за КАСКО на жигули? Зачем вам такая страхока?

не такой он уж прям жигули).машина пока новая, дураков на дороге хватает, летом на юг на ней ехать. пускай будет каско за 80т.р. Сегодня деньги есть -завтра их нету.У нас нет возможности брать кредит на машину.живем по средствам..Так что лучше перестраховаться!

Ах да, я забыл, комментировал уже вас. По средствам это авто в максималке, допы в салоне и КАСКО за 80. При зарплате в 25-35тыс. в месяц. А деньги, если правильно понял, от проданной родителями недвижимости.... Далеко пойдете.

так вы знакомы? bd

dream 1 On-dO 2014 112ткм

54

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Всё-таки думаю, что не стоит комментировать расходы совершенно посторонних людей. Для этого есть родственники и знакомые. ))))

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

55

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

мне интересно:  "цена полной комплектации "Дрим 3" со всеми допами вышла 520000" Вот и хотел узнать, что входит во ВСЕ допы.

dream 1 On-dO 2014 112ткм

56 (10-04-2015 14:35:30 отредактировано 71rus)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

denisl56 пишет:

Всё-таки думаю, что не стоит комментировать расходы совершенно посторонних людей. Для этого есть родственники и знакомые. ))))

Чей-то?
Не хотите не комментируйте, а я себе могу позволить пообсуждать расходы хоть на строительство моста через Керченский пролив, хоть на покупку Дацуна кем-то из форумчан.
Ну и потом если мы не скажем людям, что они идиоты, то родители, которые для любимого чада продали недвижку точно так не скажут. А людям дальше как-то жить надо.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

57 (10-04-2015 14:33:59 отредактировано denisl56)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

student⇓ пишет:

что входит во ВСЕ допы

Видимо, речь идёт о тех допах, которые владелец хотел установить сразу. Ну и установил. И на выходе получил сумму 520.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

58 (11-04-2015 08:29:50 отредактировано yotA)

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

student пишет:

можно поконкретнее, какие именно допы установлены?

Я толком и не знаю. Мы сказали всё что можно чтобы ставили. По каталогу это : дефлекторы на окна, накладки на зеркала, молдинги на окна, накладки на ручки, накладка на решетку радиатора, накладки под противотуманные фары, центральный подлокотник, текстильные коврики, накладка на пороги, охранная система, система парковки, чехлы для сидений, спойлер, брызговики, накладка на бампер, резиновый коврик в багажник, фаркоп. Вот на счет мухоловки не знаю, у нас в каталоге ее нет, но мы видели парня у этого салона, у него есть , он сказал что только вчера забрал свой автомобиль отсюда же, и у него тоже со всеми допами.Кстати, мы еще просили чтоб установили что-то типа защитной паутины в багажник, она как резиновая, чтобы при необходимости можно было очистить его,  например, от опилок.

59

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA пишет:

Мы сказали всё что можно чтобы ставили.

ничего себе ai

dream 1 On-dO 2014 112ткм

60

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Хорошо диллер заработал на этом авто  ag . На чёрную икру точно хватит.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

61

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

max-x-x пишет:

Хорошо диллер заработал на этом авто  ag . На чёрную икру точно хватит.

Если бы русский автопром был такой плохой , ездили бы они на иномарках? ag

62

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

71rus пишет:
yotA пишет:

80000 за КАСКО на жигули? Зачем вам такая страхока?

не такой он уж прям жигули).машина пока новая, дураков на дороге хватает, летом на юг на ней ехать. пускай будет каско за 80т.р. Сегодня деньги есть -завтра их нету.У нас нет возможности брать кредит на машину.живем по средствам..Так что лучше перестраховаться!

Ах да, я забыл, комментировал уже вас. По средствам это авто в максималке, допы в салоне и КАСКО за 80. При зарплате в 25-35тыс. в месяц. А деньги, если правильно понял, от проданной родителями недвижимости.... Далеко пойдете.

Не сомневаюсь ))

63

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

бред какой-то...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

64

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

71rus пишет:

Ах да, я забыл, комментировал уже вас. По средствам это авто в максималке, допы в салоне и КАСКО за 80. При зарплате в 25-35тыс. в месяц. А деньги, если правильно понял, от проданной родителями недвижимости.... Далеко пойдете.

Может посоветуете иномарку в данной комплектации по цене 520т.р. Все допы -это дешевые понты, кроме рейлингов, фаркопа, резиновой сетки в багажник. Для такси и для стройки Дрим -3 пойдёт отлично!

65

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA, предложить за 520 не сложно. Это Джентра. Но ... нужно понимать, что в Джентре многих наворотом комплектации Дрим3 не будет, причем никогда. Та же система стабилизации, те же боковые подушки и прочее по мелочи.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

66

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Для стройки ставить кучу допов?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

67

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

artrnd пишет:

Для стройки ставить кучу допов?

"смешно:D " Для эстетического удовольствия, так сказать.

68

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA пишет:
artrnd пишет:

Для стройки ставить кучу допов?

"смешно:D " Для эстетического удовольствия, так сказать.

как машина будет  в наличии-ждем фотоотчет. Хочется посмотреть на авто одетое по полной

dream 1 On-dO 2014 112ткм

69

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

student⇓ пишет:

как машина будет  в наличии-ждем фотоотчет. Хочется посмотреть на авто одетое по полной

Пока машина будет в наличии, еще допов придумают.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

70

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

...зашёл кофейку попить...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

71

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

yotA пишет:
71rus пишет:

Ах да, я забыл, комментировал уже вас. По средствам это авто в максималке, допы в салоне и КАСКО за 80. При зарплате в 25-35тыс. в месяц. А деньги, если правильно понял, от проданной родителями недвижимости.... Далеко пойдете.

Может посоветуете иномарку в данной комплектации по цене 520т.р. Все допы -это дешевые понты, кроме рейлингов, фаркопа, резиновой сетки в багажник. Для такси и для стройки Дрим -3 пойдёт отлично!

Вы меня не поняли. Дацун хорошая машина в соотношении цена\качество\комплектация.
Я как бы пытался указать, что вы лукавите, когда говорите, что живете по средствам. Те, кто разумно расходует деньги, не ставит дешевые понты\допы, как вы верно указали, особенно у дилера.
Ну, и за 600 тыс, (520 машина +80 каско) я бы дацун точно не купил. Взял бы 2-3 летнюю октавию.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

72

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

71rus пишет:

Взял бы 2-3 летнюю октавию.

А я например брал свой за нал+сигналка, примерно 600 рублей и есть, я очкую 2-3 летнюю Октавию с DSG брать. Я взял новый автомобиль.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

73

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

Capral пишет:
71rus пишет:

Взял бы 2-3 летнюю октавию.

А я например брал свой за нал+сигналка, примерно 600 рублей и есть, я очкую 2-3 летнюю Октавию с DSG брать. Я взял новый автомобиль.

DSG только на турбомоторы ставится, атмосферник 1.6 с обычным автоматом идет.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

74

Re: Сроки поставки вашего Датсуна он-До

у меня привезли в Новосибирск машину за 5 дней +2 дня после оплаты тачки и привозят птс (dhl везут) Максималка на мехе с навигацией в салоне купил коврики в салон(за 1500) и сумку автомобилиста(2000) Тесть со мной был купил в подарок сетку в багажник(650) все. Сигналку буду в установочном центре делать дилер слишком много денег хочет.

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск