26

Re: За первый месяц продали более 500 Датсунов он-До

После эксплуатации мной за 37 лет только отечественных авто, Datsun - благо ещё то!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

27

Re: За первый месяц продали более 500 Датсунов он-До

7TT пишет:
vla-keks пишет:

7TT, Да любителям езды в полной тишине этот авто не сгодится....Нужно брать что нибудь от полторахи лям....

Открою секрет,- есть китайцы до ляма.... а комплектация вообще феншуй..., а ещё и рамный жип....продолжать?))))

Я вам могу ответить и рассказать очень много интересных историй про китайцев,только не в этом ветке,а в свободном общение.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

28

Re: За первый месяц продали более 500 Датсунов он-До

7TT⇓ пишет:

Открою секрет,- есть китайцы до ляма.... а комплектация вообще феншуй..., а ещё и рамный жип....продолжать?))))

Нинадо:
1. Ценовой диапазон Дацуна 0,5 ляма.
2. Краш-тестов китайцев, продающихся в России по нормальной методике Европейской мы не увидим. Только на 56 км/ч по китайской методике. А то что посмотрели - не можем развидеть  ag
3. Падение продаж китайцев 80% за первый квартал 2015г. Дацунов 2-х моделей при этом  продано намного больше, чем всех 10 китайских марок вместе взятых и всех моделей.
Можно продолжить, но во флудилке.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

29

Re: За первый месяц продали более 500 Датсунов он-До

max-x-x пишет:
7TT⇓ пишет:

Открою секрет,- есть китайцы до ляма.... а комплектация вообще феншуй..., а ещё и рамный жип....продолжать?))))

Нинадо:
1. Ценовой диапазон Дацуна 0,5 ляма.
2. Краш-тестов китайцев, продающихся в России по нормальной методике Европейской мы не увидим. Только на 56 км/ч по китайской методике. А то что посмотрели - не можем развидеть  ag
3. Падение продаж китайцев 80% за первый квартал 2015г. Дацунов 2-х моделей при этом  продано намного больше, чем всех 10 китайских марок вместе взятых и всех моделей.
Можно продолжить, но во флудилке.

Я тоже считаю, что рост продаж Datsun - это иллюстрация осознанного выбора людей в существующих экономических условиях. Что же касается предположений о том что "люди пока не столкнулись с косяками новой модели, поэтому и берут" - то считаю их безосновательными. Агрегатная база в них не нова (кузов, двигатель, КПП, АКПП, и пр...) - со своими достоинствами и недостатками. Поэтому предполагать дальнейшую эксплуатацию автомобилей совсем не сложно...

30

Re: За первый месяц продали более 500 Датсунов он-До

На счет продаж не знаю. Но в Казани жду авто уже месяц. В салоне стоят ток посмотреть и тест драйв. В городе видел штук 5. Ми до 1 штуку. Поставки вяло текущие. ))) Вывод то ли клиент им не нужен, или гонят в Астану.