Тема: сигнализация Шерхан Magicar A

всем привет. У кого имеется опыт эксплуатации сигнализации шерхан Magicar А? подарил тесть, в одной спец СТОшке сказали, что это старая модель 2002 года, и она может не подойти по параметрам на датсун он-до (траст 1). может быть такое? прошу поделиться опытом и мнениями.

2

Re: сигнализация Шерхан Magicar A

Nikita_Ku88⇓ пишет:

она может не подойти по параметрам на датсун он-до (траст 1)

это по каким если не секрет? =)))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: сигнализация Шерхан Magicar A

artrnd пишет:
Nikita_Ku88⇓ пишет:

она может не подойти по параметрам на датсун он-до (траст 1)

это по каким если не секрет? =)))

не знаю, сказали надо смотреть. Вот сам теперь задумался, может ли быть такое

4

Re: сигнализация Шерхан Magicar A

ну грубо говоря смотря для чего нужна сигналка... если просто двери открывать то подойдет вообще любая... смысл то подать логическую единицу на реле чтобы открыть/закрыть цз, и принять изменение сигнала от концевика.... а вот если уже заморачиваться по кан шине подключать, да еще автозапуск, да другие фишки... то конечно может и не подойти

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

5

Re: сигнализация Шерхан Magicar A

Посоветуйтесь с установщиками сигнализаций. Система не очень удачная. Лучше Пандора или еще лучше Старлайн из аналогичных.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.