1 (27-03-2014 15:23:15 отредактировано Старый)

Тема: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Сколько планируется выпускать в год? И сколько продавать? Как думаете, завод спраится с наплывом покупателей, не будет ли больших очередей?

2

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Тысяч 50 в месяц наверное точно штамповать будут, а то и дольше. по очереди после презентации авто идите сразу к ближайшему дилеру ниссана и узнавайте как можно сделать предзаказ. на бюджетные и недорогие авто сейчас почти всегда очередь и ожидание.

3

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Очереди точно будут, так всегда бывает при выпуске популярных моделей.

4

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Надо смотреть насколько завод рассчитан,думаю 30-70 тысяч в год, или около того.

5

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Михайл пишет:

Надо смотреть насколько завод рассчитан,думаю 30-70 тысяч в год, или около того.

к 2016 году планируется выйти на объем производства в 100.000 автомобилей в год.

6

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Ого, а планы неплохие, но будет ли такой спрос на них? Пока, насколько я понимаю, машину не очень приняли

7

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Brit пишет:

го, а планы неплохие, но будет ли такой спрос на них? Пока, насколько я понимаю, машину не очень приняли

Продадут, в эти деньги вариантов из новых иностранных авто мало. На это и расчет.

8

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Пока собрано 30 тестовых автомобилей, которые демонстрируют публике. В планах на 2016 год - продажа 100 тысяч автомобилей только в России.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Интересно, приедут ли к нам индийские Датсуны и наоборот, будут ли нашего к ним завозить? Я думаю, индийские у нас пойдут, если цены будут низкими

10

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Индийские к нам не придут. В одном из интервью руководитель российского подразделения Datsun говорил что они для каждого рынка немного разные модели делают с учетом погодных условия и прочих особенностей эксплуатации. Индийские Датсуны хуже наших имхо, но и дешевле.

11

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Блин, а они ведь неплохие машины к ним поставляют, а нас обделили. Какой-нибудь зимний пакет бы прикрутили и привезли

12

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

DoReMi пишет:

Блин, а они ведь неплохие машины к ним поставляют

В том то и дело, они ничего никуда не поставляют. Российские Datsun собираются в России, индийские Datsun - собираются в Индии, и т.д. по каждому рынку. Где-то читал, что сборщик на заводе Datsun в Индии зарабатывает около 1500-2000 рублей в месяц на наши деньги. Там и качество соответствующее. И машинки они любят маленькие.

13

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

2000 рублей в месяц? O_O Понятно теперь, почему они спят на земляном полу

14

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Dtsn пишет:

Интересно, приедут ли к нам индийские Датсуны и наоборот, будут ли нашего к ним завозить? Я думаю, индийские у нас пойдут, если цены будут низкими

Очень вряд ли. Сами возть не выгодно, а производителю тем более не в кассу появление на нашем рынке таких недорогих авто. И приспособленность к погодным условиям тут не к чему.

15 (22-04-2014 15:20:35 отредактировано Mail)

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

В 2014 году на мощностях «АвтоВАЗа» будет собрано 25 тысяч Datsun on-Do, а в двух-трехлетней перспективе планируется выйти на показатель 120 тысяч машин в год.

16

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Не кислые планы, еще бы их стали брать соответственно выпуску. Надеюсь, будет спрос

17

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Если у кого то прибудет, значит у кого то должно убыть. Интересно кто будет тот, у кого убывает? Тем более в таких огромных количествах?

18

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Nyrel пишет:

Интересно кто будет тот, у кого убывает? Тем более в таких огромных количествах?

Конечно у самого АвтоВАЗа и убудет на их классических моделях типа Гранта, Калина, Приора. Они сами приостанавливают некоторые из этих линий и вместо них организуют сборку Датсунов. Похоже что маркетлоги АвтоВАЗа решили собирать новые автомобили под наблюдением японцев и таким образом улучшить качественные показатели сборки и надежности этих авто.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

19

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Я тоже слышал что в 2014 году серьезные планы продать 25 тысяч машин. Значит что сенью они уже просто обязаны продаваться, иначе просто не успеют разойтись по заявленному графику. В 2016 году - цель 10 000 автомобилей в месяц, то есть 120 тысяч в год. Для примера Lada Granta в 2013 году было продано 167 тысяч штук. Почти впритык...

20

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

25 тысяч за 2014-ый это 6250 машин в месяц - не хилые планы, особенно учитывая, что Датсун мало кто помнит из целевой аудитории

21

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

А сколько теж же Лады Гранты  выпуускают? Еще больше наверное?

22

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Поставляющая для российского рынка автомобили под маркой Datsun японская компания Nissan Motor продажи Datsun on-DO итогам октября увеличила до 1,779 тысяч штук. В сентябре этого года компания клиентам отгрузила более 500 седанов Датсун он-ДО. Такие цифры свидетельствуют, что продажи седанов Datsun on-DO за второй месяц присутствия на российском рынке выросли более чем в три раза.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

23

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

В 2015 году в планах у компании произвести 90 тысяч автомобилей. Среди которых будет и седан on-DO и новый хэтчбек mi-DO

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: gamer1

24 (12-11-2014 11:09:58 отредактировано ypmail)

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

Когда же будет универсал? Это же самый удобный и практичный автомобиль, по управляемости лучше. Заклинило их там чтоли на седанах и хэтчах?

25

Re: Какое количество Datsun планируется выпускать?

ypmail, третьим будет кроссовер

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город