Тема: Аудиосистема на российских Datsun

Какая будет устанавливаться аудиосистема в Датсуне? Посмотрел что ставят в индийские новые Датсуны, там вообще какое то жутко бюджетное устройство стоит, неужели и на нашем Datsun DO будет установлено что то подобное?

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/28/thumb/p18k1ngqsfunh1h5ho78jrj1rkt5.jpg

2

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Что то на фотографии уже совсем простенький аппарат, но зато УСБ вход есть) Первый раз такую простую магнитолу вижу.

3

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Зато ничего лишнего, в принципе кому нужны какие то там экраны и все такое, необходимый минимум есть, кто захочет поставит что нибудь другое.

4

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Эта слишком уж упрощенная магнитола, может только в минимальных комплектациях будут такие устанавливать.

5

Re: Аудиосистема на российских Datsun

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/46/thumb/p18kr8ofgpjfa1tdgbgovudn55b.jpg

6 (06-04-2014 14:53:20 отредактировано bpbby32)

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Справа понятно, вход для флешки, а вслева что за отверстие, что туда вставлять?

7

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Так тоже флешку, только SD

8

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Brit пишет:

Так тоже флешку, только SD

SD или MMC карту - типичный разъем в современных автомобилях. Датсуну плюс за разъем.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Brit пишет:

Так тоже флешку, только SD

Ни разу не видел чтоб кто то такими флешками пользовался, но разъем конечно никогда лишним не будет. Единственно, как будет смотреться торчащая флешка из панели? Лучше бы разъем в бардачок вывели или в подлокотник.

10

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Такие флешки юзают фотики и телефоны, опять же они бывают и в 32 гб, а размером меньше, чем usb-флешки

11

Re: Аудиосистема на российских Datsun

80lvl пишет:

Ни разу не видел чтоб кто то такими флешками пользовался, но разъем конечно никогда лишним не будет. Единственно, как будет смотреться торчащая флешка из панели?

SD и MMC карты как раз-таки выпирать не будут. Они полностью помещаются в разъем и там внутри плотно сидят. Они не менее популярны чем USB-флешки.
Посмотрите на маркете

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Так это магнитола с Приоры и Калины новой ведь так? Только куда то экран подевался, сэкономили что ли?

13 (09-04-2014 06:19:48 отредактировано Viking)

Re: Аудиосистема на российских Datsun

У калины аудиосистема похожая, но не такая же. Да и на экран этот просто куча нареканий, он откровенно сырой и непроработанный, вот японцы от него и отказались наверное.

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/66/thumb/p18l27u4fr102acc7182c9frt9e1.jpg

14

Re: Аудиосистема на российских Datsun

А что за аудиосистема то, каковы ее характеристики? какие форматы читает, кнопки есть вроде на ней ответа на телефонные звонки, то есть и блютуз значит должен быть?

15

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Блин, зеленый свет по глазам не бьет? Какой-то он слишком яркий получился

16

Re: Аудиосистема на российских Datsun

DoReMi пишет:

Блин, зеленый свет по глазам не бьет?

Это от Ягуара перешло ab

17

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Большое фото аудиосистемы, так то все простенько, и кнопки ответа и отклонения телефонного вызова действительно есть

http://s.drom.ru/1/pubs/4/27903/1390209.jpg

18

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Ну вот, все, что душе угодно, разъемы под флешки есть, кнопки приема и отклонения вызова есть, дисплей... Кстати, не будет ли он бликовать в солнечную погоду?

19

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Меня больше волнует, влезет ли туда 2-Din магнитола вместо стандартной? Форма трапеции получается, если поставить прямоугольную, то зазоры появятся ac

20

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Bulkin пишет:

Меня больше волнует, влезет ли туда 2-Din магнитола вместо стандартной? Форма трапеции получается, если поставить прямоугольную, то зазоры появятся ac

А щачем она вам там? Если уже есть нормальная магнитола? Или вы про модификации где магнитолы не будет?

21

Re: Аудиосистема на российских Datsun

ForGraft пишет:

А щачем она вам там? Если уже есть нормальная магнитола?

Являюсь аудиофилом  ar

Вообще буду сразу переделывать звук и зашивать новые динамики в двери. Да и стандартная магнитола слишком простая, буду ставить качественную голову с сенсорным экраном и прочими плюшками.

22

Re: Аудиосистема на российских Datsun

сколько динамиков в машине будет и где они расположены, в дверях или задней полке?

23

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Буду ставить и в двери и на заднюю полку + еще сабвуфер в багажник. Опыт есть, на Гранте проделывал такое.

24

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Насчет саба в седане: не будет ли долбить в крышку багажника и дребезжать номер?

25

Re: Аудиосистема на российских Datsun

Brit пишет:

не будет ли долбить в крышку багажника и дребезжать номер?

У меня ничего не долбит. Но я еще шумку делал... Тут главное не колхозить "по-пацански", а с душой подойти к процессу аудиоподготовки.