1

Тема: Проблемы при установке подлокотника

Здравствуйте! При установки самого подлокотника к железной вилки у Вас не было проблем? У меня такой же подлокотник, но мешает одеть его полностью в том месте где металлическая часть от ручника торчит. Сталкивался ли кто с этой проблемой? Если не понятно, могу фото выложить.

2

Re: Проблемы при установке подлокотника

какой подлокотник? такой же как у кого? выкладывайте а то гадание на кофейной гуще

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: Проблемы при установке подлокотника

Сорри, думал комментарий написал в теме автора или модераторы перенесли.. Подлокотник как у Schoolboy11. Ссылка: http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=4151#p4151
Ссылка на фото: http://ipic.su/fbIj.jpg
В этом месте отмечанном маркером не одевался пластмассовый адаптер от подлокотника на крепление ручника. (фото с проблемой не удалось показать). После надавливания и всяческий манипуляций, все таки удалось его приспособить и закрепить саморезами. Все таки в конструкции подлокотника не хватает несколько миллиметров больше материала, чтобы не возникало проблем при установки. Руки у меня растут не из задницы. Но как показала практика, с установкой были проблемы. Немного расстроился приобретеным девайсом. А в целом свою функцию выполняет. + при получении в комплекте одно ушко крепления для самореза было отломано. Жаль, что не проверяют целостность перед отправкой. Пришлось ехать в магазин за аналогичным.

4

Re: Проблемы при установке подлокотника

Два уже поставил.Один себе ,один родственнику. Вообще ни каких проблем.

5

Re: Проблемы при установке подлокотника

Значит экземпляр такой попался может быть мне. При установки уж очень в натяг одевалось. Все боялся пластмассу сломаю.

6 (26-02-2015 14:24:13 отредактировано igor ivanov)

Re: Проблемы при установке подлокотника

у меня так же встал. как у тс.  паз расширяется.
"натянул" чуток при установке. подлокотник такой же.
хотя - для себя никакого удобства от подлокотника не обнаружил.
при езде по городу и пробкам по крайней мере.
руку надо выгибать в кисти. да и ремень пристегивать неудобно- надо поднимать каждый раз.

7

Re: Проблемы при установке подлокотника

Так пластмасска разрезана, где ручник. Раздвинуть её не проблема. Потом правда можно не попасть в одним из саморезов немного.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

8

Re: Проблемы при установке подлокотника

и открывать бокс двумя руками не особо прикольно.