1

Тема: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Всем привет!!! Мы начали искать машину с пробегом пол года назад. В интернете на авто рынке АААавто в автосалонах!


Искали бюджетную не дорогую! Логан, Солярис, Поло, Альмера, Акцент, Тазы и Лады жена сразу вычеркнула из списка! В стоге излазил рынок автосалоны ближайшие вдоль и поперек! Машины жуть битые перебитые убитые, а цены огого! Решили искать Лачетти история повторилась цены от 300 000-420 000р нормальные ниже цены это просто жуть состояние машин! А за такие деньги с пробегом не охота брать да и резона нет лучше уж новую брать! Вот решили новые смотреть но и с пробегом посматривали мало ли попадется хорошая! За все время какие только не предлагал жене, все не нравятся! Нервы у нас на пределе столько раз ругались на эту тему! тут заехал в автосалон к знакомому он предложил кобальт и сделал максимальные скидки! Жена вообще встала в позу она страшная и все на этом! Показал ей Джентру тоже не понравилась! Я от бессилия не зная уже какая машина ей понравиться может. Начал ей китайцев показывать вроде норм реагирует. Посмотрели ролики про них и отзывы желание у нас у обоих отпало китайца брать! Сколько скандалов пережили это просто ад был и пытки выбрать машину! И 17.10.2014г друг посоветовал Datsun, а жене отец посоветовал! Ну я ее изучил почил посмотрел на ютубе отзывы изучил! Мне машина понравилась даже очень. вечером показываю жене! И тут свершилось чудо жена в восторге от машины. Мы давай звонить родителям что нашли машину которую хотим завтра посмотреть воочию и автосалон Genser по близости на варшавском шоссе 150. Родители сказали нефиг смотреть берите! Ну мы на следующий день в 9-30 приехали в автосалон! посмотрели машину пощупали ее, нам она очень понравилась! Мы хотели дрим 1, но все дримы закончились! Нам сказали если хотите дрим 1 то ждать месяц! тогда мы выбрали траст 3 за 389 000 р. и тут нам заявили что она с допами 418 300 р. мы расстроились! Родители сказали пофиг берите ее! Мы ее и купили Datsun on-DO серебристый! На свету она переливается в цвет жемчуга и жена прозвала ее ЖЕМЧУЖЕНКОЙ!!!


Мы очень довольны покупкой! Едет плавно мотор не слышно печка просто огонь фары освещают на ура боковые зеркала просто удивили обзор просто мощный мертвой зоны нету! салон солидный аккуратный ничего лишнего, клиренс обалденный и ходовка не пробиваемая лично проверял с другом у него челюсть отвисла когда я обходил пробку по бездорожью, понравилась фишка включаешь заднюю передачу магнитола приглушается очень классно и удобно.
Жаль двигатель не 16 клапанов, а то с 8 кл ему тяжеловато! Удобный салон и простой интуитивно все понятно даже жене, сидения удобные!


Меня устраивает машина во всем запчасти сервис расходники не дорогие т к там грантовский движок и КПП! Норм шумка! Всем машина нравиться Мне жене родным и друзьям, а на улице расспрашивают и тоже всем нравиться и спрашивают где купил раздаю номер и адрес автосалона!!!


Машина классная реально! Насчет гула в коробке у меня есть но он не сильный и порой вообще его нет не замечаю и он меня не раздражает ощущение как будто жто двигатель хотя двигатель вообще не слышу даже при 3500 об.
Пишите спрашивайте отвечу чем смогу помогу! Фотки позже будут!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA
Спасибо сказали: gamer, admin, Понедельник, Дастик4

2

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83 пишет:

Мы хотели дрим 1, но все дримы закончились! Нам сказали если хотите дрим 1 то ждать месяц! тогда мы выбрали траст 3 за 389 000 р. и тут нам заявили что она с допами 418 300 р. мы расстроились!

Тааак. Дилеры борзеть начинают. Спрос пошел.
КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ   БРАТЬ - НЕ БРАТЬ

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

3

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83⇓ пишет:

Родители сказали нефиг смотреть берите!

+

Интересно, на чем родители основывались? На информации о Датсуне или на ваших полугодовых выборных мучениях? ap
А какие допы вам на 30000 поставили?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

4

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Чем Джентра не понравилась? Кобальт то да, страшненький довольно)

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

5

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Фотографии ослепительно сверкающей жемчужинки где? ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Допы стояли уже! Машина стоила с допами 418300 я выбил скидку машину купил за 413000! Менеджеры ни фига толком не понимают что втирают и сами путаются в своих словах! Родители настояли брать и мозг не парить нервов и так не осталось! И сколько салонов обзвонил у всех небыло дрима и у всех птс небыло а дримы на заказ месяц ждать! Родители сказали не рескуйте берите эту машину не парьтесь! И мы купили!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA
Спасибо сказали: serg1

7

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Ну отец изучил ее в инете почитал отзывы с мужиками пообщался все отзывались хорошо! Да и родители сами устали смотреть на наши нервы и мучения, да и тут впервые их дочке чтото понравилось и впридачу машину разбирают на ура диллеры не успевают поставлять в салон машины! И родители еще по боялись поднятию цен на авто и поэтому тоже сказали быстро брать а не голову ломать брать не брать!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

8

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Скоро фотосейсию устроим пока очень холодно! Надеюсь на днях будут фотки жемчуженки!)))

admin пишет:

Фотографии ослепительно сверкающей жемчужинки где? ab

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

9

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Джентра это узбекская сборка а про нее я все знаю я гр узб! И с друзьями переписываюсь в узб кобальт берут больше всего! И разговаривал с друзьями работающие с GM сказали кобальт лучше а джентру отдали в узб и GM официально не будет представлять и поставлять в россию! Она для узб и поэтому с дэу знаком хотя завод один и тот же !))) выводы делайте сами! А в теме джентра или датсун я там подробней описывал. Про узб сборку!

gamer пишет:

Чем Джентра не понравилась? Кобальт то да, страшненький довольно)

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

10

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Мне кобальт нравиться! Он жене не нравится! ad

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

11

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Но DATSUN лучше!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

12

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Фотки

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

13

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/345/thumb/p1959k393umae17an7pud2t1anj2.jpg

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

14

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/345/thumb/p1959k52h9ddt1psq1jdl1b4816231.jpg http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/345/thumb/p1959k5fpr1feu1t7iqg2h3f1l4t2.jpg

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

15

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83 пишет:

Фотки

А рамку под номер, вам ОД подсунул не Датсуновскую!!!
у всех, у кого видел фото, да и на своём авто, рамки под номер Датсуновские

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

16

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Это точно заразы подсунули свою фуфловую рамку! Скоро сменю ее!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

17

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Датсуноводы у кого какой расход топлива был и каким стал? У меня в начале 12-12,5 было сейчас 11-11,2л. Но у меня пробег 550 км! Надеюсь скоро спадет до нормы! И еще есть ли расход масла? И какой расход на скок км?

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

18 (28-10-2014 17:12:33 отредактировано Abram)

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83 пишет:

Датсуноводы у кого какой расход топлива был и каким стал? У меня в начале 12-12,5 было сейчас 11-11,2л. Но у меня пробег 550 км! Надеюсь скоро спадет до нормы! И еще есть ли расход масла? И какой расход на скок км?

Бензин - Сначала был около 11, сейчас 8,5
пробег 1000 км

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

19

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

это в городе такой расход 8,5 л?

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

20 (28-10-2014 17:14:12 отредактировано Abram)

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83 пишет:

это в городе такой расход 8,5 л?

из 400 км 80 км по трассе 110-120 км\ч, остальное в городе
я редко кручу выше 2,5 тыс. оборотов в городе

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

21

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

у меня что-то большой расход 11-11,2 меньше еще не было!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

22

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83 пишет:

у меня что-то большой расход 11-11,2 меньше еще не было!

я когда матиз купил, у меня первые пару тыс. км расход был около 10 литров на сотню, это при моторе 795 куб. см.
потом обкатался, стал 7,5

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

23

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

клапана когда подтягивать надо? А в ОД мне сказали только на 15000 км к ним приехать на то!

Мой DATSUN ON-DO Trust AAA

24

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

axl83 пишет:

клапана когда подтягивать надо?

мне сказали  при пробеге от 2 до 3 тыс.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

25

Re: Наш Datsun on-Do жемчужинка из Подольска!

Расход с 22 упал до 9л/100 км. Пока лью 95 бензин. После обкатки перейду на 92. Проехал пока 420км, чистый город, по примерным правилам обкатки.