1

Тема: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

Всем доброго времени суток.Решил написать свое мнение об новом датсуне.Стаж водительский у меня более 10 лет,была семерка,калина,гранта,последняя не очень понравилась надеюсь япошки не подведут.Сам датсун заказал неделю назад как прийдет сразу отпишусь как че.

Спасибо сказали: gamer1

2

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

vanek пишет:

Всем доброго времени суток.Решил написать свое мнение об новом датсуне.Стаж водительский у меня более 10 лет,была семерка,калина,гранта,последняя не очень понравилась надеюсь япошки не подведут.Сам датсун заказал неделю назад как прийдет сразу отпишусь как че.

я дак свой Датсун месяц ждал, но я в Перми восьмым был, а сейчас, наверное, ты уже шестидесятый

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

3

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

менеджер сказал ждать придется месяц посмотрим

4

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

Почему Гранта не понравилась?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

5

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

шумки нет вообще,вибрация по салону,на третьей передачи рычаг кпп дергался как будто хочет скорость вылететь,короче год отъездил и продал.

Спасибо сказали: gamer1

6

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

Всем доброго время суток.Вот решил написать свое последнее мнение о датсуне. Дело в том что машину заказал в октябре пока она шла,. потом ждал пока прийдут документы постоянно читал отзывы об недостатках.Итог поехал и отказался от заказа.Если честно то надеялся на японское качество но японцы подвели,так как все косяки такие же как были у меня на гранте.Не хочу брать машину из за шильдика.Теперь жду когда начнутся продажи на калину кросс за 409 000 руб.На ней тоже переностроили подвеску и увеличили просвет до 208 мм для меня это важно так как сам рыбак и грибник,да и по опциям все также. Всем датсуноводам удачи,а главное удачи всем на дорогах.

Спасибо сказали: Dik21

7

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

vanek⇓ пишет:

Всем доброго время суток.Вот решил написать свое последнее мнение о датсуне. Дело в том что машину заказал в октябре пока она шла,. потом ждал пока прийдут документы постоянно читал отзывы об недостатках.Итог поехал и отказался от заказа.Если честно то надеялся на японское качество но японцы подвели,так как все косяки такие же как были у меня на гранте.Не хочу брать машину из за шильдика.Теперь жду когда начнутся продажи на калину кросс за 409 000 руб.На ней тоже переностроили подвеску и увеличили просвет до 208 мм для меня это важно так как сам рыбак и грибник,да и по опциям все также. Всем датсуноводам удачи,а главное удачи всем на дорогах.

А комплектацию Датсуна изначально какую хотели? 409 тысяч это датсун в максималке, а может и еще дорожи выйдет, но авто хорошее, просвет просто шикарный.

8

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

vanek, То же нормальный вариант. Но и там без косяков не обойдется. Я вариант с Кросс то же рассматривал. Но калина мне надоела за 6 лет и выбор пал на ОНДОшу.
А вообще, люди все больше начинают понимать, что машину нужно покупать такую, которая бы справлялась с поставленными ей задачами. Ну а ПОНТЫ для меня это феррари, бентли и т.д

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

9

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

vanek⇓ пишет:

жду когда начнутся продажи на калину кросс

где-то проскакивала инфа, что подвека на отбой не очень работает, надо тест-драйв обязательно

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

10

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

vanek⇓ пишет:

Теперь жду когда начнутся продажи на калину кросс

Не торопись, почитай отзывы и может тоже откажешься.  ag

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

11

Re: Датсун он-до в Перми - отзыв от vanek

vanek⇓ пишет:

.Теперь жду когда начнутся продажи на калину кросс за 409 000 руб.

В Москве уже торгуют ими, в Техинкоме в Строгино стоят.

Dik2⇓ пишет:

А комплектацию Датсуна изначально какую хотели? 409 тысяч это датсун в максималке,

Датсун в максималке - 445. Но они все ещё на заводе. Те, что за 430 я сегодня видел у  дилера, но продавать их будут только в декабре, причем когда именно - непонятно.

коричневый Дрим-1