1

Тема: Datsun будет продаваться в Белоруссии

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/153/thumb/p193111q53bl19l1rph8sboee1.png

Автомобили марки Datsun будут экспортироваться и продаваться в Белоруссии. Это подтвердил 25 сентября Филипп Сайяр (управляющий директор бизнес-подразделения «Ниссан Восток») на пресс-конференции, посвященной открытию нового автосалона марки Nissan в Минске. Точных сроков начала продаж озвучено не было, но по словам господин Саяара это произойдет в ближайшее время — уже этой осенью.

При этом в другую соседскую страну — Украину — машины Datsun вряд-ли будут поставляться. Ранее в Datsun не заявлял о своих намерениях выходить на украинский рынок, а в свете введения Украиной пошлин на ввоз российских авто, вероятность появления Датсунов в Украине стремится к нулю.

А вот другой наш сосед — Казахстан — может в скором времени также начать продажи Датсунов. В начале года глава российского Datsun заявлял, что казахский рынок интересен для нового бренда.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

2

Re: Datsun будет продаваться в Белоруссии

В Белоруссии же вроде бы свои производства китайских авто, не помню уже как называются, и они там еще и довольно дешевы в сравнении с нашими ценами. Нужен ли там будет наш Датсун?

3

Re: Datsun будет продаваться в Белоруссии

Гиркин⇓ пишет:

наш Датсун

ag
А почему нет? Машина дешевая, качественная. Будут брать однозначно

4

Re: Datsun будет продаваться в Белоруссии

Owner⇓ пишет:

А почему нет? Машина дешевая, качественная. Будут брать однозначно

Дешевая для нашего рынка и для наших цен. Я же говорю, в Белоруссии машины дешевле. И своего производства там хватает.