Тема: Брызговики на on-do

Кто видел машину живьем, обращали внимание на брызговики, они там такие же "крошечные", как на гранте?
Если да, то считаю нужно ставить большего размера.
От чего подойдут, или ставить какие нибудь универсальные?

2

Re: Брызговики на on-do

Брызговики маленькие. Ставить другие или нет решать конечно же вам


http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19219gtiffed1ghbt7u14bg1iml1.jpg http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19219gtif1rimmnm8a6jfp16c2.jpg

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Брызговики на on-do

Однозначно менять, весной, зимой и осенью накидывать на кузов колеса будут ай-ай

4

Re: Брызговики на on-do

Тоже задался вопросом брызговиков. После первого снега все бока заляпаны. Вот от чего ставить большие - вопрос...

Сергей. Белый Dream 1

5

Re: Брызговики на on-do

От Калины -1 не подойдут ? Нормальная длина вроде у них.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

6

Re: Брызговики на on-do

А как это будет выглядеть по части устранения этой пакости дилером. Ведь в гарантийке у них очень жёсткие требования к кузову: есть цапинки, сколы - предлагают устранить, откажешься - снимут кузов с гарантии. Но, как я тоже заметил, что с грязью набрасывает и мелкие камешки, а в этом случае мелких повреждений ЛКП не избежать...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

7

Re: Брызговики на on-do

Александр⇓ пишет:

Если да, то считаю нужно ставить большего размера.

Прям вот так, что бы "нужно" - нет конечно, но "можно". От колес низ дверей грязью закидывает. Но, что хорошо - стекла остаются чистыми. Так что необходимости не вижу, но и совсем бесполезной такую доработку не назову.

коричневый Дрим-1

8

Re: Брызговики на on-do

Dukat⇓ пишет:

Ведь в гарантийке у них очень жёсткие требования к кузову: есть цапинки, сколы - предлагают устранить, откажешься - снимут кузов с гарантии.

Это где так? Есть гарантийные Мерседес и БМВ. Таких условий гарантии там нет.

коричневый Дрим-1

9

Re: Брызговики на on-do

Прошу прощения за дезу. Такие условия озвучены в Договоре купли-продаже.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

10

Re: Брызговики на on-do

Всем привет! Кто нибудь подбирал задние брызговики? Какие нибудь подходят?

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

11

Re: Брызговики на on-do

Они стоят с завода. Правда короткие ...
А так можно Шпарко синенькие примастырить  ag

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

12

Re: Брызговики на on-do

max-x-x пишет:

Они стоят с завода. Правда короткие ...
А так можно Шпарко синенькие примастырить  ag

У меня тоже стоят с завода (которые своей функции не выполняют). На перед купил Элегант №1 (еще не ставил, но гранта форме пишут, что встают без проблем), а вот назад не могу подобрать.

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

13

Re: Брызговики на on-do

kdesealmi⇓ пишет:

У меня тоже стоят с завода (которые своей функции не выполняют).

Эта проблема только сзади идущего авто. За нами хороший шлейф идёт в мокрую погоду.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

14

Re: Брызговики на on-do

max-x-x⇓ пишет:

Эта проблема только сзади идущего авто. За нами хороший шлейф идёт в мокрую погоду.

Может и действительно не задумываться о задних.

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

15 (06-03-2015 10:10:22 отредактировано mpk007)

Re: Брызговики на on-do

kdesealmi пишет:

Всем привет! Кто нибудь подбирал задние брызговики? Какие нибудь подходят?

У нас стоят от Гранты, они короткие, поэтому поменял передние, с незначительными доработками хорошо встают от Калины (по отверстиям немного не совпадают, но это поправимо), с парт-номером, начинающимся на 1118. На задок пробовал универсальные, но они не подходят, по отверстиям не совпадают и не достают до них. Купил тоже Калиновские, примерял, вроде должны нормально встать, единственное что по отверстиям также немного не совпадают. Все времени не хватает сделать...
Задние штатные прилично не только сзадиидущим все забрызгивает, но и наш бампер, с крылом и багажником. Так что берите от Калины, они намного лучше штатных

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
Спасибо сказали: kdesealmi, grafer2

16

Re: Брызговики на on-do

mpk007⇓ пишет:

Задние штатные прилично не только сзадиидущим все забрызгивает, но и наш бампер, с крылом и багажником. Так что берите от Калины, они намного лучше штатных

Спасибо. Буду на рынке гляну.

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

17

Re: Брызговики на on-do

mpk007⇓ пишет:

Задние штатные прилично не только сзадиидущим все забрызгивает, но и наш бампер, с крылом и багажником. Так что берите от Калины, они намного лучше штатных

Это точно, я удивился когда проехал пару километров по немного заснеженному асфальту, а задний бампер внутри был весь в снегу. Я тогда парктроник устанавливал...

on-DO, Trust-3, 2014

18

Re: Брызговики на on-do

Ну вот и добрался до рынка. Посмотрел брызговики от Калины задние. Брать не стал. Не понравилась их жесткость.

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

19

Re: Брызговики на on-do

Я поставил на зад калиновские  брызговики, смотрятся немного колхозно но под бампер уже ничего не летит. Спереди стоят универсальные  летом буду переделывать их.

Datsun on-do trust 2014

20

Re: Брызговики на on-do

18rus пишет:

Я поставил на зад калиновские  брызговики, смотрятся немного колхозно но под бампер уже ничего не летит. Спереди стоят универсальные  летом буду переделывать их.

А можете фото выложить

on-DO, Trust-3, 2014

21

Re: Брызговики на on-do

вечером постараюсь выложить

Datsun on-do trust 2014

22

Re: Брызговики на on-do

как фотки добавить?

Datsun on-do trust 2014

23 (09-03-2015 16:50:16 отредактировано vl116rus)

Re: Брызговики на on-do

Где пишешь сообщение,выше, предпоследняя кнопка. Курсор наведи, вылезет "загрузить изображение"

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

24

Re: Брызговики на on-do

не могу я, фотки загружаются нажимаю ок и появляется пустое сообщение

Datsun on-do trust 2014

25

Re: Брызговики на on-do

Ну тогда вот сюда загрузи http://vfl.ru/?show_fv=1 а потом ссылку скопируй и вставь в сообщение на форуме.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.