1 (21-07-2014 13:02:11 отредактировано Vbn)

Тема: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

Стоимость комплектации Trust, которая обещает стать самой популярной, составляет 355 тыс. рублей. В дополнение к стандартному оборудованию она предлагает центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны двухдиновая мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика) и кондиционер, которые доведут стоимость авто до 389 тысяч рублей.

Datsun on-Do в топовой комплектации Dream стоит 400 тысяч рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые легкосплавные диски, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика), климат-контроль, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции, как навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задний парковочный датчик, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла — за все про всё в сумме 445 тысяч рублей.

Datsun on-DO оборудован бензиновым двигателем объемом 1,6 л c двумя вариантами мощности 82 л.с. (Access) и 87 л.с. (Trust и Dream) и механической коробкой передач. Палитра цветов кузова включает 6 вариантов цветов, включая цвета «металлик», которые предлагаются без доплаты.

2

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

http://s019.radikal.ru/i612/1407/76/3305341fe5ff.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1407/ef/cb5db6e47986.jpg

3

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

Да давно пора, оснащение топовой радует, хоть и нового ничего или неожиданного. Правда, я понять одного не могу: почему не отказаться от весел и ставить везде электро.

4

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

Датчики дождя и света - по датчику дождя понятно, но датчик света то зачем? какой в нем собственно смысл?

5

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

445 тысяч, добавим коврики, сигналку и прочее, вот тебе и полмиллиона уже, немало так то, для машины на базе лады гранты. как думаете, какая комплектация будет наиболее популярной?

мне кажется Траст ща 350-380 тысяч, большего по сути и не нужно, все необходимое в машине уже есть.

6

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

Про комплектации и стоимость дополнительного оборудования - климат контроль за 24 тысячи, да нифиг он нужен, имхо. Или под климат контролем подразумевается установка кондиционера?

дооснащение автомобиля климат-контролем которое предложено в качестве опции для седана в средней комплектации Trust (от 355 тысяч рублей), обойдется в 24 тысячи рублей. После этого цена on-DO составит 379 тысяч рублей. В этой же комплектации мультимедийная система 2DIN обойдется в дополнительные 10 тысяч рублей. В ее состав входят 4 динамика, порт USB, система HandsFree, поддержка протокола Bluetooth, слот для карты SD.
Топовый вариант Dream (от 400 тысяч рублей) можно дооснастить подогревом лобового стекла, системой навигации, датчиками дождя и света. Это оборудование предложено в пакете и обойдется в 30 тысяч рублей, то есть такой on-DO обойдется в 430 тысяч рублей.
И, наконец, подушки безопасности по бокам и задний парктроник сделают седан дороже еще на 15 тысяч. Таким образом, рекомендованная автопроизводителем цена на Datsun on-DO, как говорят, с «полным фаршем» составит 445 тысяч рублей.

7

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/174/thumb/p18u0ifi68cg21ho81bvp1sumdk61.jpg

8

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

За 450 тысяч можно купить Киа Рио, правда, почти пустую. Но все равно замахнулись они лишку

9

Re: Озвучили стоимость всех комплектаций Datsun on-Do

Согласен, 450 тысяч могла бы стоить с движком лошадей в 110 хотя бы, а так это не серьезно