1

Тема: проблема с флешками

Всем привет! купил авто из салона  комплектация дрим2 , флешкой начались проблемы практически сразу , то выключались сами треки ( пропадал звук , машина на месте стояла ) потом пол трэка играло все норм , резко ошибка медиализации , теперь вообще флешку вынул осталось на дисплее 4 трэка и больше ничего не происходит , вставлял разные флешки , на экране как было этих 4 трэка так и осталось все , помогите справиться с этой проблемой)

Re: проблема с флешками

Есть кнопка "reset" нажми зубочисткой или иголкой(булавкой).

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

Re: проблема с флешками

Бывает что проскакивает начало трека, а то и в середину, привык, особо не раздражает, пиликает и ладно.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

4 (11-07-2017 09:21:21 отредактировано rsergo)

Re: проблема с флешками

Тоже проскакивает с начала на середину песни, но не часто.  Показалось, что зависит от емкости флэшки.
Т.е. НЕ следует использовать накопители с большой емкостью. Оптимально 2 Гб.

5

Re: проблема с флешками

Датсун-156 пишет:

Есть кнопка "reset" нажми зубочисткой или иголкой(булавкой).

теперь другой вопрос где она ?))

6 (11-07-2017 13:25:38 отредактировано Датсун-156)

Re: проблема с флешками

im.locky7 пишет:
Датсун-156 пишет:

Есть кнопка "reset" нажми зубочисткой или иголкой(булавкой).

теперь другой вопрос где она ?))

с левой стороны три дырочки, это микрофон блюпупа, с правой одна, это она. Пойду до машины гляну, вдруг путаю чего)))
З.Ы. точно, рядом с клавишей "DiSP".

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

Re: проблема с флешками

rsergo пишет:

Тоже проскакивает с начала на середину песни, но не часто.  Показалось, что зависит от емкости флэшки.
Т.е. НЕ следует использовать накопители с большой емкостью. Оптимально 2 Гб.

Ага, 16гигов вообще не видит, стоит вроде на 4гб.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

8

Re: проблема с флешками

Датсун-156 пишет:
im.locky7 пишет:
Датсун-156 пишет:

Есть кнопка "reset" нажми зубочисткой или иголкой(булавкой).

теперь другой вопрос где она ?))

с левой стороны три дырочки, это микрофон блюпупа, с правой одна, это она. Пойду до машины гляну, вдруг путаю чего)))
З.Ы. точно, рядом с клавишей "DiSP".

если не ошибаюсь справа нет дырочек никаких)) вечерком пойду дойду до машины буду тыкать))

9

Re: проблема с флешками

rsergo пишет:

Тоже проскакивает с начала на середину песни, но не часто.  Показалось, что зависит от емкости флэшки.
Т.е. НЕ следует использовать накопители с большой емкостью. Оптимально 2 Гб.

Флешка - USB стоит на 16 Гб., карта SD - на 32 Гб., музыка и там, и там читается без проблем (заполнены звуковыми треками почти на половину), ничего "не перескакивает", скорее всего проблема в самих файлах, либо магнитоле...

on-Do dream 1; МТ; 87 л.с.; 2014 г.в. 120000 км

Re: проблема с флешками

alon⇓ пишет:

Флешка - USB стоит на 16 Гб., карта SD - на 32 Гб., музыка и там,

im.locky7⇓ пишет:

если не ошибаюсь справа нет дырочек никаких)

У вас какие магнитолы? У меня штатная с маленьким чёрно-белым экранчиком. У вас наверное с навигатором.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

11

Re: проблема с флешками

Датсун-156 пишет:
alon⇓ пишет:

Флешка - USB стоит на 16 Гб., карта SD - на 32 Гб., музыка и там,

im.locky7⇓ пишет:

если не ошибаюсь справа нет дырочек никаких)

У вас какие магнитолы? У меня штатная с маленьким чёрно-белым экранчиком. У вас наверное с навигатором.

У меня штатная кнопочная.

on-Do dream 1; МТ; 87 л.с.; 2014 г.в. 120000 км

12

Re: проблема с флешками

Датсун-156 пишет:
alon⇓ пишет:

Флешка - USB стоит на 16 Гб., карта SD - на 32 Гб., музыка и там,

im.locky7⇓ пишет:

если не ошибаюсь справа нет дырочек никаких)

У вас какие магнитолы? У меня штатная с маленьким чёрно-белым экранчиком. У вас наверное с навигатором.

у меня с навигатором , дырочек нет никаких , но я перезагрузил систему держа кнопку выключения 15 сек и кстати помогла перезагрузка теперь флешку норм читает без нареканий пока что)

13

Re: проблема с флешками

Подниму тему, чтобы не создавать новую. У меня такая же проблема с флешками. Одну 2Гб не видит вообще, форматировала в FAT32, заново копировала файлы, но не видит. Вторую на 1 Гб (пробную закинула 4 файла) увидела сначала, я туда дозакинула музыки и теперь на экране два файла всего показывает, но не проигрывает, ошибку выдает. Какие флешки не вставила, бесполезно. Выключала мультимедиа, включала заново, флешки туда-сюда, бесполезно. Как сбрасывать предыдущую например флешку, чтобы новую система увидела? Мануал перечитала, там такого нет. Буду благодарна за подсказку.

Датсун ми-до, 2015., АКПП, 87 л.с., 8 кл.дв., dream II

14 (04-09-2023 19:23:10 отредактировано FAQir)

Re: проблема с флешками

aqwarel, магнитола такая?

У меня такая, и периодически появляется проблема с потерей видимости флешки. Использую 2 карты MicroSD, каждая со своим адаптером под SD.
Перетыкание несколько раз как адаптера, так и карты, с протиранием контактов помогает на какое-то время. Возможно, окись контактов в самой магнитоле  bn  Флешка, вставленная в USB, работает без проблем. Но она торчит как ни пойми что  ag
Ещё пробовал подключенный по блютуз смартфон использовать как источник музыки - работает, но тогда его аккумулятор разряжается быстрее.

Datsun Mi-Do Dream-I, 2019г. мотор 21127 16кл. 106л.с

15

Re: проблема с флешками

FAQir пишет:

aqwarel, магнитола такая?

Нет, у меня сенсорная. В общем, я ее полностью перезагрузила. Сбилось все, время, дата, настройки, но флешку увидела. Если так постоянно делать, это не дело, конечно. Кстати показывает 2000 год, видать обновляли. Надо поискать возможность перестанавливать флешки без сброса до заводских настроек.

Датсун ми-до, 2015., АКПП, 87 л.с., 8 кл.дв., dream II

16 (05-09-2023 17:14:59 отредактировано FAQir)

Re: проблема с флешками

Не исключено, что это прошивка такая, глючная, и, возможно, есть исправленная версия.
Прошить можно, но, оставьте это на потом ab

Datsun Mi-Do Dream-I, 2019г. мотор 21127 16кл. 106л.с

17

Re: проблема с флешками

FAQir пишет:

Не исключено, что это прошивка такая, глючная, и, возможно, есть исправленная версия.
Прошить можно, но, оставьте это на потом ab

Да уж, мне сейчас точно не до магнитолы. Мне сегодня въехали в бампер при выезде из заправки. Но зато я купила новые зимние колеса)

Датсун ми-до, 2015., АКПП, 87 л.с., 8 кл.дв., dream II

18

Re: проблема с флешками

aqwarel пишет:

Но зато я купила новые зимние колеса)

С чем вас и поздравляю!
Фото будет? ad

Datsun Mi-Do Dream-I, 2019г. мотор 21127 16кл. 106л.с

19

Re: проблема с флешками

FAQir пишет:
aqwarel пишет:

Но зато я купила новые зимние колеса)

С чем вас и поздравляю!
Фото будет? ad

Буду доставать сфоткаю, вчера уже не до этого было, переживала после ДТП, зачехлила уже и на балконе ждут октября.

Датсун ми-до, 2015., АКПП, 87 л.с., 8 кл.дв., dream II

20

Re: проблема с флешками

aqwarel пишет:

Буду доставать сфоткаю

Да, собственно, вопрос не в их виде, а что именно вы приобрели, марка и модель

Datsun Mi-Do Dream-I, 2019г. мотор 21127 16кл. 106л.с