Datsun on-DO, mi-DO
Клуб владельцев Datsun on-DO и mi-DO — форум Датсун он до, ми до

Datsun on-DO VS Renault Symbol

Форум Форумы Конкуренты Datsun Datsun on-DO VS Renault Symbol

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Записи
  • #2396
    Korbeim
    Участник

    Мне кажется это очень похожие авто, и цена тоже схожа. Сравним? всегда кстати считал Символ эдакой Грантой но с нормальным иномарочным качеством.

    http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/72/thumb/p18lb5ak7hh3c1vg41acgpuh3qh5.jpg http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/72/thumb/p18lb5ametjc53o11rgp136c1si07.jpg  http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/72/thumb/p18lb5au4810vn1hhqtpc1qrgom59.jpg

    #2397
    DoReMi
    Участник

    Симбол… был у меня, прошлое поколение, любил его, продать пришлось, грустил долго. Хорошая машина, везла классно, ехала везде, ела мало, грела тепло. Этот не нравится, уже "не то"

    #2398
    admin
    Участник

    Renault Symbol больше не выпускается. Было 3 поколения этого автомобиля, но в 2012 году выпуск закончился. Интересный был аппарат, но теперь его смотреть разве что на вторичке.

    В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
    В Профиль — Персональное — Местонахождение указываем город
    #2399
    XY
    Участник
    admin пишет:

    Renault Symbol больше не выпускается. Было 3 поколения этого автомобиля, но в 2012 году выпуск закончился. Интересный был аппарат, но теперь его смотреть разве что на вторичке.

    Буквально на днях его  в шоу руме дилера, Реношного в смысле, дороговат он, и на вид страшненький.

    #2400
    Brit
    Участник

    Не нравится мне он, ну просто никакой, вроде длинный, а внутри неудобный, узкий, ноги деть некуда, что сзади, что спереди за рулем, руль пустой

    #2401
    ForGraft
    Участник

    Снаружи действительно похожи. Но в салоне Датсун посовременнее будет, у Рено панель совсем старая. Да и цена наверное неконкуретноспособна на фоне Датсуна будет.

    #2402
    sag
    Участник

    раньше этот символ был самым дешевым в линейке и стоил около 6 тысяч долларов, потом его место занял Логан

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.