26

Re: Третья модель Datsun = LADA Kalina Cross ???

А почему Х Лайн 1.4? Не маловато будет?

27

Re: Третья модель Datsun = LADA Kalina Cross ???

iamsergei пишет:

А почему Х Лайн 1.4? Не маловато будет?

Хватит, и налог меньше и двигатель якобы корейский или европейский.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

28

Re: Третья модель Datsun = LADA Kalina Cross ???

Wowa пишет:
iamsergei пишет:

А почему Х Лайн 1.4? Не маловато будет?

Хватит, и налог меньше и двигатель якобы корейский или европейский.

Не знаю. Я взял 1.6, мало. На механике, может быть, и хватит. Хотя, у них есть возможность перехода на ручной, но Датсун у меня разгонялся гораздо быстрее. Возможно из-за перепрошивки.

29

Re: Третья модель Datsun = LADA Kalina Cross ???

Ускакал в цене Х-лайн 1,4 механика ценник под 900 000, мне пенсионеру не потянуть уже. Остановимся скорее всего через год на гранте люкс престиж с АМТ , надо попробовать , что за зверь, говорят даже потребление меньше чем в механике.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

30

Re: Третья модель Datsun = LADA Kalina Cross ???

Лучше без АМТ. Даже АМТ 2.0 дурит. Переключается с 1 на 2 передачу на низких оборотах. Что не способствует интенсивному разгону и вливания в поток. Ну и прочие мелочи, которые не устранили в новой версии. Перешивают в частнрм порядке многие.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

31

Re: Третья модель Datsun = LADA Kalina Cross ???

max-x-x пишет:

Лучше без АМТ. Даже АМТ 2.0 дурит. Переключается с 1 на 2 передачу на низких оборотах. Что не способствует интенсивному разгону и вливания в поток. Ну и прочие мелочи, которые не устранили в новой версии. Перешивают в частнрм порядке многие.

Старушку хочу поучить, механика для неё ступор . Там 2.0 прошивка, есть режим спорт и ползущий режим , хотя я селянин город редко посещаю , думаю сойдёт для пенсионера. Спасибо.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.