1

Тема: Как просушить салон?

Зачерпнул воды в салон, подскажите как просушить, или придется полностью покрытие с пола поднимать?

2

Re: Как просушить салон?

По хорошему лучше вытащить покрытие полы и мягкую шумку под ним. Заодно и днище потом феном просушить.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: 72vik1

3

Re: Как просушить салон?

72vik пишет:

Зачерпнул воды в салон, подскажите как просушить, или придется полностью покрытие с пола поднимать?

ага... лучше всего снять сидухи и полностью сдернуть ковер и мягкую шумку... у меня на Еноте пролилась канистра питьевой воды, месяца через 2 стало вонять, как будто грязное белье мокрое долго лежало... разобрал, просушил, но пришлось снимать войлок, т.к. из него невозможно было запах выветрить

Датсун ми-до, АКПП, Траст 2
Спасибо сказали: 72vik1

4

Re: Как просушить салон?

max-x-x пишет:

По хорошему лучше вытащить покрытие полы и мягкую шумку под ним. Заодно и днище потом феном просушить.

снял покрытие и войлок, ох и гемор..., чтобы снять ковер нужно переднюю панель разобрать, пришлось подрезать в двух местах...

5

Re: Как просушить салон?

KKC пишет:
72vik пишет:

Зачерпнул воды в салон, подскажите как просушить, или придется полностью покрытие с пола поднимать?

ага... лучше всего снять сидухи и полностью сдернуть ковер и мягкую шумку... у меня на Еноте пролилась канистра питьевой воды, месяца через 2 стало вонять, как будто грязное белье мокрое долго лежало... разобрал, просушил, но пришлось снимать войлок, т.к. из него невозможно было запах выветрить

Вода-это еще полбеды. Я в пятнашке молоко проливал, вот это да! Три раза все вытаскивал, стирал, сушил-бесполезно. Как жара, так вонь. Сейчас есть биообработка, только она запахи убирает. Племянник в Барнауле делал, химчистка не помогает.

6

Re: Как просушить салон?

я квас разливной пролил в 11-й литров 30, 3 недели ездил как с бодунищща, потом само все выветрилось, а вот молоко - да, это жопа, друг так и продал свою оду с вонищей))

ON-DO. Белый TRUST

7

Re: Как просушить салон?

Mavelead пишет:

я квас разливной пролил в 11-й литров 30, 3 недели ездил как с бодунищща, потом само все выветрилось, а вот молоко - да, это жопа, друг так и продал свою оду с вонищей))

в матизе проливал молоко, стало вонять на след день, водкой отмывал ковер, помогло

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3