151

Re: От немца то ТАЗа один шаг

http://f5.s.qip.ru/6fjZ4orW.jpg
Приехал на ТО1 в салон. Мужик пьет пиво в автосалоне. Как скучно я живу...

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

152

Re: От немца то ТАЗа один шаг

71rus⇓ пишет:

Мужик пьет пиво в автосалоне

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/414/thumb/p19sot72oajup1ovm150p1drl1uo31.jpg

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

153

Re: От немца то ТАЗа один шаг

К сожалению, подходит к конту моя история с замечательным автомобилем Datsun on-Do. История короткая, но довольно яркая.
Друзья, за что им отдельное спасибо, одолжили денег, обошелся без кредитов. Новое авто уже оплачено и дожидается меня в салоне. Думаю написать отзыв на другом ресурсе. Могу скинуть сюда ссылку, если не против администрация.
Дацун стоит перед домом, вполне вероятно, что я уже не сяду за его руль, а уедет он с новым владельцем, которому желаю только удачи. Надеюсь, что все неприятности  он уже преподнес.
Резюмируя хочу сказать, и все таки это ваз, тот самый ваз, о котором ходят легенды. Дело здесь даже не в моих поломках, а в том, что дацун машина для альтруистов, для тех, кому не лень копаться с ней в гараже, для тех, кому в кайф доводить ее до ума. Сел и поехал, это не про него.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...
Спасибо сказали: Hunter, Trofim2

154

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Не соглашусь с конечными выводами. Удовлетворенность машиной у меня 95% после замены трубки кондера по гарантии. Оставшиеся 5% это звук коробки - который пока не победить. Я на ней каждый день сел и поехал. Как и на более длинные путешествия. Удачи с новой машиной.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: 71rus1

155

Re: От немца то ТАЗа один шаг

71rus, от души желаю тебе только удачи! Спасибо за теплые слова! Пусть новая машина приносит только радость!

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.
Спасибо сказали: 71rus1

156

Re: От немца то ТАЗа один шаг

max-x-x, безусловно, я тоже каждый день на ней ездил. В выходные прошлые намотал 1700км. Ощущения, что она не доедет не было, а поводы то есть. Но вот кондей шумит, надо чинить. Подлокотник болтается, что с ним делать не знаю. А еще у меня сопливит прокладка клапанной крышки, до то и после ситуация не поменялась. Стоять над душой у механика или самому делать? Нет, тут дело в конструктивных особенностях. У кого-то колодки скрипят, у кого-то руль трещит, эта морока с заглушками на тягах, да еще полно тем, что где-то, что-то не так. Машина, безусловно, ездит, достаточно надежна, но ее надо доводить до ума, чтобы она доставляла удовольствие)))

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

157

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Вчера продал. Завтра получаю новую. Хотел сделать фото, гду будут обе машины - не срослось(((

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

158

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Форум покинешь?

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

159

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Dukat пишет:

Форум покинешь?

Сложно сказать. Возможно. О машине писать нечего будет, только темы из области трепа. К сожалению, форум еще не очень активно развит, нет встреч. Я, вот, лично ни с кем не знаком, потому особо скучать не о ком будет.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Так что за новое авто?

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

161

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Дмитрий_Воронеж⇓ пишет:

Так что за новое авто?

вот вы не внимательный... писалось же уже не раз что тигуян

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

Re: От немца то ТАЗа один шаг

artrnd⇓ пишет:

вот вы не внимательный..

Ну не отслеживаю все его посты.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

163

Re: От немца то ТАЗа один шаг

Закрыто.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.