1

Тема: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Автомир


Адрес
129337, Москва, Ярославское шоссе, 7
Телефон +7 (495) 737-55-55

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (15-12-2014 11:41:51 отредактировано chegodaev.d@mail.ru)

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Вчера по эл.почте активно общался с менеджером. Тот писал что есть авто, приезжайте. Я дал согласие. Сегодня тишина........На связь не выходит.....

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

chegodaev.d@mail.ru пишет:

Вчера по эл.почте активно общался с менеджером. Тот писал что есть авто, приезжайте. Я дал согласие. Сегодня тишина........На связь не выходит.....

Заказал авто в Тц кунцево Datsun московская обл. Одинцовский рн с . Немчиновка ул московская д 6 8495 933 40 33 доб 7412 . Вроде все нормально !!!! Испытываю мондраж , по поводу правильно ли сделал !! резину в подарок не дают . Коврики тоже ( пришлось все дозаказывать . Обещали 5 процентов скидку заказал еще дефлекторы и антикорозийку днища .

4

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Илья (brat) пишет:

заказал еще дефлекторы и антикорозийку днища .

Вот это напрасно.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Илья (brat) пишет:
chegodaev.d@mail.ru пишет:

Вчера по эл.почте активно общался с менеджером. Тот писал что есть авто, приезжайте. Я дал согласие. Сегодня тишина........На связь не выходит.....

Заказал авто в Тц кунцево Datsun московская обл. Одинцовский рн с . Немчиновка ул московская д 6 8495 933 40 33 доб 7412 . Вроде все нормально !!!! Испытываю мондраж , по поводу правильно ли сделал !! резину в подарок не дают . Коврики тоже ( пришлось все дозаказывать . Обещали 5 процентов скидку заказал еще дефлекторы и антикорозийку днища .

Предоплату вносил?

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Илья (brat) пишет:
chegodaev.d@mail.ru пишет:

Вчера по эл.почте активно общался с менеджером. Тот писал что есть авто, приезжайте. Я дал согласие. Сегодня тишина........На связь не выходит.....

Заказал авто в Тц кунцево Datsun московская обл. Одинцовский рн с . Немчиновка ул московская д 6 8495 933 40 33 доб 7412 . Вроде все нормально !!!! Испытываю мондраж , по поводу правильно ли сделал !! резину в подарок не дают . Коврики тоже ( пришлось все дозаказывать . Обещали 5 процентов скидку заказал еще дефлекторы и антикорозийку днища .

Сколько предоплату вносил? Когда забирать?

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

chegodaev.d@mail.ru пишет:

Вчера по эл.почте активно общался с менеджером. Тот писал что есть авто, приезжайте. Я дал согласие. Сегодня тишина........На связь не выходит.....

Наверно у него выходной. Сегодня общался с другим менеджером. Потом напишу результаты.

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Можете поздравить меня. Вчера в АВТОМИРЕ приобрёл Datsuna. Вечером выехал из Москвы. Спасибо менеджеру Щербакову Дмитрию, желаю удачи удачи в работе. Машиной доволен, недостатков в авто вообще никаких не нашёл, сел и поехал за 750 км домой , все нормально. Бензина было залито 5 л. все работает.

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

9

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

chegodaev.d@mail.ru, поздравляю! Присоединяйся к нам ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Спасибо, уже присоединился.

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

11 (22-01-2015 18:32:22 отредактировано max-x-x)

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Т.к. у нас появился представитель Автомира на Ярославке http://datsun-do.ru/profile.php?id=580 , есть замечания и пожелания по вашей работе. Эти косячки, скажем так, проявились после покупки и прохождения ТО-0 и звонков менеджеров с вопросом о качестве обслуживания у Вас.

1. При продаже не активирован ИММО. Менеджеру я сказал, чтобы было активировано, за 2 дня до сдачи машины мне. Когда вносил залог.
2. На ТО-0 ИММО не активировали, сославшись на то, что оно (ИММО) работает штатно. Не компетентность. Моргающую лапу объяснили тем, что ИММО обменивается информацией по шине. Обменивается информацией ... Пришлось ехать дополнительно в очередной раз.
3. Петли замков не смазаны ни при предпродажке, ни на ТО-0. После похолодания стали плохо открываться и цепляться. Устранено самим.
4. Замок багажника был забит грязью - при предпродажке не устранили, на ТО-0 сделали.
5. Течь из под прокладки клапанной крышки масла. Недокручен на 2 оборота каждый болт. Масло ушло на минимум. Хорошо замечено и устранено мною. Возможно прокладку не заменили после проверки зазоров на ТО-0. В заказ-наряде её (прокладки) небыло. Теперь есть сомнения по проверке и регулировке зазоров, т.к. прокладки эти одноразовые и подлежат замене после снятия крышки.
6. Перечня работ по ТО нет на информационном стенде - этого стенда нет вообще. Нет сопроводительного листа-бегунка, где расписаны эти работы и отмечается мастером контроль их выполнения. Я не могу контролировать ход этих работ - теперь буду присутствовать в рем.зоне, что не запрещено.
7. Сетка, которая была установлена в багажник у Вас, была натянута, как струна. Сломалось крепление естественно при попытке снять. Стоимость сетки 1300р! В любом магазине такая маленькая стоит 300р. Нормальная 75-110 с нормальным креплением и не путающаяся стоит 600р. Я понимаю желание заработать ... но ставьте хоть нормальный доп.
8. При заключении предварительного договора на покупку автомобиля, который был в наличии, на который был ПТС не указывается VIN этой машины в договоре. Да ... на вашем внутреннем документе, который я оставляю а кассе он прописан. У меня в договоре нет его.

С минусами закончено. Плюсы.
1. Трейнд-ИНН работает отлично. Машина полностью переоформляется на салон.
2. Выдача машины 4+. Быстро и без проблем, бензин есть в баке не на донышке. Минус за сетку багажника, которая при менеджере уже вылетала из крепления.
3.  Накопление бонусов и возможность оплачивать ими до 15% от стоимости работ. При этом ставил через 3 дня сигналку после покупки ... бонусы уже можно было списать. Хотя начисляются типа 2 недели они.
4. Приемка машины в работу на ресепшене - тут также есть над чем поработать, но в целом хорошо. В основном по распределению потоков при большом количестве клиентов.

Пожелание.
1. Зимой смазывайте личинки замков - реально замерзают ведь после мойки. Ну или продувайте их воздухом хорошо.
2. Атрибутику Датсун (брелок, футболку или ещё что), по аналогии с Ниссан, думаю стоит завезти. Я бы точно купил брелок-хлястик синий.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Спасибо большое за развернутый комментарий, обязательно постараемся уладить замечания для последующих клиентов покупающих у нас автомобили и пользующиеся услугами сервиса.

По поводу атрибутики, совсем скоро Datsun ее пришлет, она будет выставлена в нашей витрине вы отделе аксессуаров на втором этаже.
Надеемся при вашем последующем посещении нашего ДЦ у вас останутся исключительно положительные эмоции.

Всегда будем рады вас видеть в нашем ДЦ по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 7. Также по всем вопросам звоните +7 495 737-55-55.

13

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Сегодня забирал машинку из Автомира, впечатления сугубо положительные, менеджер Дмитрий Пуп. Посмотрим что будет на ТО. Бензина в баке немного, но заправка Газпромнефть от салона в 200 метрах, так что не критично. Касса и все остальное находится в Ниссановском салоне, оформляют быстро, народу немного.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП
Спасибо сказали: Datsun Автомир1

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Capral пишет:

Сегодня забирал машинку из Автомира, впечатления сугубо положительные, менеджер Дмитрий Пуп. Посмотрим что будет на ТО. Бензина в баке немного, но заправка Газпромнефть от салона в 200 метрах, так что не критично. Касса и все остальное находится в Ниссановском салоне, оформляют быстро, народу немного.

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля!
Удачи на дорогах!

Всегда будем рады вас видеть в нашем ДЦ по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 7. Также по всем вопросам звоните +7 495 737-55-55.

15

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Добрый день. Прошу объяснить стоимость нормочаса на ТО в  2200р. за этот н/ч. Хочу отметить, что у конкурентов он 1200р. Да и замена Фильтра воздушного идёт по 1200р. за н/ч у вас же.
А также Набор смазок и автохимии проф. для ТО (зак. по 12 шт) за 1304,76р. - что в него входит. И самое главное ... почему остатки этого комплекта мне не были предоставлены.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

max-x-x, Добрый день!
Вы производили ремонт в нашей компании. Компания Автомир коммерческая организация. Стоимость норма часа устанавливается  самостоятельно, согласно условиям рынка.
При записи на сервис и при приемке автомобиля в ремонт всегда озвучивается сумма ремонта, составляется калькуляция, которую предоставляется клиенту для подписи. Владелец в праве согласится с услугами, либо отказаться от них.
В набор смазок автохимии входят смазки необходимые для проведения технического обслуживания. Набор после использования укладывают в автомобиль клиента, если вам не предоставили и он отсутствует в автомобиле, сообщите нам государственный номер автомобиля и мы свяжемся с вами по телефону подробно изучив историю вашего приезда.
В случае если по какой то причине вам не положили набор, готовы принести вам свои извинения и подарить новый набор  при посещении сервиса, когда вам будет удобно.
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА: Москва, Ярославское шоссе, 7. Также по всем вопросам звоните +7 495 737-55-55.

17

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Datsun Автомир⇓ пишет:

В набор смазок автохимии входят смазки необходимые для проведения технического обслуживания. Набор после использования укладывают в автомобиль клиента, если вам не предоставили и он отсутствует в автомобиле, сообщите нам государственный номер автомобиля и мы свяжемся с вами по телефону подробно изучив историю вашего приезда.
В случае если по какой то причине вам не положили набор, готовы принести вам свои извинения и подарить новый набор  при посещении сервиса, когда вам будет удобно.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.


Была уложена только канистра масла. Никаких дополнительных баллончиков смазки для выполнения работ принесено небыло во время проведения ТО. Я сам там присутствовал.


По вопросу цены ТО - отчасти Вы правы и это Ваша коммерческая тайна, да и не для этого был задан вопрос. Возник законный вопрос - почему цена н/ч на ТО одна и достаточно высокая, а для обычного ремонта не входящего в плановое ТО - другая низкая. Поставим вопрос по другому. На какие работы применяется цена за н/ч в 2200р., а на какие другая 1200р. Справочно и в общих чертах если можно.
Когда озвучивают общую цену проведения работ на ТО, то ты или соглашаешься или нет. Потом начинается детальное изучение документов. Можно сказать, что кулаками после драки не машут - отчасти верно. Однако, осадочек остался.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

max-x-x, Для клиента при оказании услуг существует её стоимость. Стоимость н/ч и количество этих часов – это и есть составляющие стоимости услуги. Именно для того, что бы не было недопонимания между клиентом и организацией предоставляющей услугу, составляется калькуляция где указан стоимость работ и материалов, отдельно. На основании калькуляции
клиент может задать интересующие его вопросы и получить на них ответ от мастера, всё-таки это ваши деньги и вы вправе знать за что платите.  Вам для информации у нас нет стоимости н/ч 1200 р. Где вы нашли эту информацию, мы ее оперативно изменим или удалим, чтобы не было дальнейших вопросов и недопонимания. Спасибо, что указали на эту неточность.
По поводу набора, который вам не положили, готовы предоставить его новый, достаточно подъехать в любое рабочее время и вызвать мастера цеха на приемке автомобиля в ремонт.  Ждем вас в нашем ДЦ по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 7. Также по всем вопросам звоните +7 495 737-55-55.

19

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Вечером выложу скан квитанции. Замены воздушного фильтра - 0,1 н/ч 120р. Т.е. стоимость всего н/ч составляет 1200р. Это значит мне ещё повезло, что так дешево отделался  ag

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

20

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Добрался до квитанции … выкладываю
http://f6.s.qip.ru/~YtZ2dAc2.jpg
3 разновидности нормочаса, смазок аж 12 шт.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

max-x-x, у каждой работы свой н/ч, он определяется по разным критериям. Да, в зависимости от работы различается и стоимость н/ч. На будущее, лучше уточнить стоимость работ по телефону при записи на сервис у мастера-приемщика. Наши мастера являются высококлассными специалистами и смогут подробно ответить на все ваши вопросы и объяснить из чего именно формируется цена на те или иные работы.
Также напоминаем, что вы можете приехать в удобное для вас время и забрать новый набор. Ждем вас в нашем ДЦ по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 7. Также по всем вопросам звоните +7 495 737-55-55.

22

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Datsun Автомир⇓ пишет:

и забрать новый набор.

О как.max-x-x, выкружил свое.http://s16.rimg.info/13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

23

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Datsun Автомир, спасибо, что у нас состоялся внятный и конструктивный диалог. Думаю, что присутствие Вашего представителя на форуме пойдет всем на пользу.
Что касается набора смазочных материалов - заеду по возможности, предварительно уведомив.
vl116rusae

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

24

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Прошел ТО-0 на своей мидохе, особо хочется отметить четкость работы по приему/выдаче авто. Посмотрим что будет на ТО-1.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

25

Re: Москва - Автомир - контакты, отзывы

Оставлю очередной отзыв по гарантийной работе Автомира, а точнее замене рычащей трубки кондиционера.
Если кратко - всё нормально. Первый раз приехал, точно описал проблему мастеру, оставил машину - нужно было на работу. Удобно, что начинают работать в 7-30. Стоимость диагностики, если не подтвердиться, составит 1400р, которую должен оплатить клиент. В 11-00 позвонили и сказали, что можно забирать машину - случай признан гарантийным. По приезду мастер-приемщик сказал, что всё заказали и уточняйте в гарантийном отделе теперь. Трубка есть, а кронштейна нет на складе. Дали телефоны отдела.
Позвонил через 3 дня узнать ... и выяснилось, что ждем вначале согласования представительства Дацун и только потом будут заказаны детали. Мы сами позвоним Вам. Через 7 дней позвонили - одобрили трубка есть. А кронштейн - упс ... ещё не пришел. Через 12 дней отзвонились - всё есть. На 15 день я также в 7-30 приехал, подождал на диване, зашел в рем.зону пару раз и в 9-30 уехал на тихой машине. Тут всё четко - 2 часа вместе с оформлением документов. Смотреть особо нечего - сливают, меняют, заправляют, тестируют.
В общем мастера вменяемые, гарантия работает. Есть небольшие шероховатости в разъяснении клиенту его дальнейших шагов по гарантии (чего ждать, ориентировочно сроки) но это не существенно. Если признано гарантийным - просто ждите звонка отдела и записывайтесь на ремонт потом. Всем удачи. Через месяц приеду на ТО-2. Посмотрим на проверку зазоров клапанов ...

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: admin1