Re: Как учить водятелов?

ypmail пишет:
Датсун-156 пишет:

Это он зря, бедный пазик итак еле живой, едет и ладно, а вот попробуй так-же проучить крузак или инфинити или чего ещё, когда тащится посередь дороги 37км/ч. и по телефону трындит. А водятел пазика с раза пятого воткнул вторую и радуется что ваще едет. При этом ваш приятель не думает о тех, кто остался за пазиком , создавая аварийную ситуацию. И кто из НИХ водятел?

Ну не скажи, у нас пазики порой похлеще крузаков летают в погоне за рублём, в прошлом году аж с дерева одного снимали. Кстати, и наглеют они на дороге чаще других, и не без оружия некоторые катаются.  ab

Вы чё, из Техаса?!!?! bd

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

27

Re: Как учить водятелов?

предлагаю по таким водятелам крылатыми ракетами с Каспия бить, они не следят за скоростью потока и потому СЕПАРАТИСТЫ, пока эта зараза не перекинулась на весь ближний восток и не начала получать помощь от США, ее нужно уничтожить!!!

ON-DO. Белый TRUST

28

Re: Как учить водятелов?

chernob1990⇓ пишет:

Если бы у нас ввели "свободу" на оружие, то наступил бы апокалипсис.

У нас давно "свобода" - не перестреляли.

коричневый Дрим-1

29

Re: Как учить водятелов?

chernob1990⇓ пишет:

Если бы у нас ввели "свободу" на оружие, то наступил бы апокалипсис. Все друг друга перестреляли бы!

почитайте "Цивилизация страуса" Фролов Виталий. Там обыграна одна из ситуаций, когда в отдельной взятой Россее легализовали оружие и разрешили дуэли... горячих сразу постреляли.. а хамы и отморозки всегда рисковали быть вызванными... и все культурные сразу стали и терпимые друг к другу...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

30

Re: Как учить водятелов?

artrnd пишет:
chernob1990⇓ пишет:

Если бы у нас ввели "свободу" на оружие, то наступил бы апокалипсис. Все друг друга перестреляли бы!

почитайте "Цивилизация страуса" Фролов Виталий. Там обыграна одна из ситуаций, когда в отдельной взятой Россее легализовали оружие и разрешили дуэли... горячих сразу постреляли.. а хамы и отморозки всегда рисковали быть вызванными... и все культурные сразу стали и терпимые друг к другу...

Трудно провести грань, кто культурный а кто хам, ведь все мы в разной степени отморозки. Вот подрежет вас быдло дорожное, а в ответ на ваше недовольство - пальнет сгоряча и будет отвечать перед законом. Ну а вы в свою очередь будете лечиться, если конечно живы останетесь (тьфу-тьфу-тьфу).

31

Re: Как учить водятелов?

Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл кольт сделал их равными.
Таких, как "Ты кому сигналишь дядя?" будет меньше на дорогах.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

32

Re: Как учить водятелов?

max-x-x пишет:

Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл кольт сделал их равными.
Таких, как "Ты кому сигналишь дядя?" будет меньше на дорогах.

Ну и вернемся с Сэмюэлем Кольтом в веселые 90....  Оно это надо???

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

33

Re: Как учить водятелов?

Не вернемся, т.к. веселых и озорных ребят быстро положат по канавам терпилы, которых в 90 прессовали такие же бандюки. И заметьте без суда и следствия - откупится не получится.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

34

Re: Как учить водятелов?

Злые вы... Ежели едет участник движения медленно или тошнит - пущай едет, он свой столб найдет. Нет ни одного водителя, кто бы ни разу сам не подрезал ,не создал аварийную ситуацию. Пусть не специально- устал, засмотрелся на красивую девушку ,говорил по телефону.
Я по молодости был учителем- садистом. С возрастом прошло). Пытаясь учить нерадивого ученика, просто задумайтесь сколько сейчас психически нездоровых людей. Неужели эти 1-10 минут стоят потраченных нервов.
Про себя могу сказать, что езжу спокойно. Всех пропускаю в меру. Спокойно отношусь если меня не пропускают. Едниственное ,что меня лично бесит- так это использование звукового сигнала. Не пропустил ,так еще и посигналил, тем самым нарушил ПДД.
Мне на работе коллеги рассказали историю из жизни. Работал у нас механик, КМС по боксу. Учитель каких мало. В летний солнечный день его подрезала тонированная девятка на набержной. Он как всегда ее обогнал, прижал, подошел чтоб разобраться. Там приоткрылось водит стекло и в него выстрелили из травмата. И уехали. В результате учитель лишился глаза.

35

Re: Как учить водятелов?

Во! А если бы он сам вышел с травматом - не открывая окна, уехали бы они...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

36

Re: Как учить водятелов?

Dukat пишет:

Во! А если бы он сам вышел с травматом - не открывая окна, уехали бы они...

Получил бы настоящую пулю.
Мораль  - не надо искать приключений себе на задницу.

37

Re: Как учить водятелов?

max-x-x пишет:

Не вернемся, т.к. веселых и озорных ребят быстро положат по канавам терпилы, которых в 90 прессовали такие же бандюки. И заметьте без суда и следствия - откупится не получится.

Честное слово детские наивные разговоры. Прав в любом случае будет сильный. Как в Брате - В чем сила ?- в правде. По моему очень яркий показатель.
Какие терпилы , о чем вы вообще говорите? Достаточно посмотреть новости. Дтп на встречке. Москва. Столица. По телевизору раззвонили , никого не наказали. В остальных городах и по хлеще дела происходят. И тишина. В России никогда оружие к свободному ношению не разрешат- не доросли еще, дикие люди.
Горцев сколько на дорогах. Они по своим правилам ездят.

38

Re: Как учить водятелов?

Поэтому и нужно легализовать огнестрел для граждан. У остальных и так есть. Также снизить порог самообороны допустимой или вообще убрать это понятие.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

39

Re: Как учить водятелов?

Я тоже только за то, чтобы убрать из законодательство фразу "Предел допустимой самообороны". Тогда всё встанет на житейские места. Во многих регионах живут по принципу того, что человек, который пришёл к тебе с оружием - твой враг. Нет никакого смысла лепетать быку, который прёт на тебя с битой: " Уважаемый, а не соблаговолите ли вы убрать эту дубинку в свой багажник для поиска дипломатического консенсуса нашего дорожного недоразумения?"
Смешно?!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

40

Re: Как учить водятелов?

max-x-x пишет:

Поэтому и нужно легализовать огнестрел для граждан. У остальных и так есть. Также снизить порог самообороны допустимой или вообще убрать это понятие.

Существуют другие, более щадящие способы самообороны - перец например. Действует более чем эффективно. Уверен, никто вас не засудит за то, что вы заставили плакать разъяренного упыря ab

41

Re: Как учить водятелов?

Dukat⇓ пишет:

Смешно?!

ну если во время произнесения этой фразы охаживать быка по бокам сапогами.. то да.. чтото смешное в этом есть =)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

42

Re: Как учить водятелов?

Dukat пишет:

Я тоже только за то, чтобы убрать из законодательство фразу "Предел допустимой самообороны". Тогда всё встанет на житейские места. Во многих регионах живут по принципу того, что человек, который пришёл к тебе с оружием - твой враг. Нет никакого смысла лепетать быку, который прёт на тебя с битой: " Уважаемый, а не соблаговолите ли вы убрать эту дубинку в свой багажник для поиска дипломатического консенсуса нашего дорожного недоразумения?"
Смешно?!

На данный момент уже нет понятия холодное оружие. Вожу с собой в кармане водит двери металический прут  - вообще это колесный ключ. Больше для самоуспокоения.  Выходил и против биты с ним , тк деваться не куда было. До драки не дошло слова богу.  Поговорили и разошлись.
Как вы не понимаете .что небудет у вас времени остановиться. Достать пистолет, взвести его, прицелится. Все будет на много страшнее- выстрел в вас или ам, колесо с ходу при движении и поминай как звали.
Просто подумайте. Кто купит пистолет? Нормальные люди, соблюдающие правила -да не поверю.

43

Re: Как учить водятелов?

Джордж⇓ пишет:

Вожу с собой в кармане водит двери металический прут

ИМХО лучше ебонитовый прут.. ну или на крайняк заточенную МПЛ50

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

44

Re: Как учить водятелов?

Джордж⇓ пишет:

Кто купит пистолет? Нормальные люди, соблюдающие правила -да не поверю.

Вот как-раз сейчас у нормальных людей нет возможности купить огнестрельное оружие без большого гемора. А у всякой швали оно (оружие) есть в достаточном количестве.

chernob1990⇓ пишет:

Существуют другие, более щадящие способы самообороны - перец например. Действует более чем эффективно. Уверен, никто вас не засудит за то, что вы заставили плакать разъяренного упыря

Так и ездим, правда не распылитель, а струйный вожу с собой.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

45

Re: Как учить водятелов?

Джордж пишет:

Просто подумайте. Кто купит пистолет? Нормальные люди, соблюдающие правила -да не поверю.

Да вы не поверите.Я сам с Дагестана и у нас это национальное воспитание,владение оружием.Для учителей вожу вот это;

+ открыть спойлер

http://f2.s.qip.ru/~12aR7iMjl.jpg

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

46

Re: Как учить водятелов?

Джордж⇓ пишет:

На данный момент уже нет понятия холодное оружие

Как это нет? В законе такое понятие фигурирует
http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html

холодное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

47

Re: Как учить водятелов?

При этом экспертизу на признание оружия холодным также не отменяли. И также действует ограничение на его ношение/покупку. Инет барахолка не рассматриваем - там всё можно купить без разрешений. Но если задержат и изымут - мало не покажется. Это как с воздушным оружием - до 7,5 Дж. Но большинство иномарок идет со второй пружиной, которая до 25-30Дж обычно разгоняет винтовку. Газовых полно магнумов. Ставить или нет каждый решает сам ... но опять до изъятия.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

48

Re: Как учить водятелов?

max-x-x⇓ пишет:

Ставить или нет каждый решает сам

ага.. можно еще и под нарезное переделать=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

49

Re: Как учить водятелов?

artrnd⇓ пишет:

ага.. можно еще и под нарезное переделать=)

Э-э-э ... так воздушки винтовки нарезные делают. Шарометы без, но они от балончиков и там только перепуском играть. И то много не наиграешь.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

50 (16-10-2015 11:33:12 отредактировано artrnd)

Re: Как учить водятелов?

max-x-x⇓ пишет:

нарезные делают

они условно нарезные - некие бороздки конструктивно схожие с нарезкой.. но имхо это если говорить о шарометах, то условная нарезка дает большую кучность шариков....
ЗЫ: про воздушное сразу не вдуплил... имел ввиду переделку газового=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!