26

Re: Антирадар для Датсун

В настоящий момент SUPRA DRS-iG68VST. Менять не собираюсь. Аппарат БОМБА. Берет все что можно придумать. Встроенный GPS знает все стационарные радары и камеры, режим "смарт" не позволяет постоянно "пищать", а только когда реально превысил (сам задаешь скорость срабатывания). На трассе тоже не подводит.
До этого  Beltronics 940i. Хорош исключительно на трассе (для чего и брался) КРИСов ловил минимум с 600 метров (в спину направленные). максимум с 2 км (прямой участок был). В городе не замолкает от того толку никакого. Как бешеный реагирует на активный круиз Туарегов и прочих крутышек.

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png

27

Re: Антирадар для Датсун

Я щас радар не ставлю пока.
Знаете, я на всех своих авто гонял...у меня Ока была, дык я на ней умудрялся под 130 ехать. На Ланосе 140 норма была по трассе, правда с радаром, иной раз оттормаживаться приходилось, аж колодки срывало задние. А Датсуна...боюсь. Вот честное слово, и мощща позволяет вроде, а больше 110 я еще на нем не ездил))))
Возраст, похоже

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

28

Re: Антирадар для Датсун

denisl56 пишет:

Так эта...Приёмник ставится за решётку радиатора или ещё куда, но не в салоне.

Так приёмник закается же весь!?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

29 (11-04-2015 20:10:32 отредактировано radiator)

Re: Антирадар для Датсун

7TT,  на самом деле приемнику пофиг на грязь. Тем более ее там не так и много, можно ведь как датчик температуры и  за бампером установить. Я, так понимаю, систему в действии не видели?
Тока не говорите мне за прямую видимость, я вас умоляю, РД "видит" радиоволны, а не световое излучение.

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

30 (11-04-2015 20:18:45 отредактировано 7TT)

Re: Антирадар для Датсун

radiator пишет:

7TT,  на самом деле приемнику пофиг на грязь. Тем более ее там не так и много, можно ведь как датчик температуры и  за бампером установить. Я, так понимаю, систему в действии не видели?
Тока не говорите мне за прямую видимость, я вас умоляю, РД "видит" радиоволны, а не световое излучение.

Ну т.е. лазер -детекторы исключаем сразу?
....и ещё,- если у вас окраска металлик,- то там экранировать будет в раз несколько сильнее атермального стекла.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

31

Re: Антирадар для Датсун

Предлагаю закончить спор. Влияние атермального заводского не доказано.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

32

Re: Антирадар для Датсун

max-x-x пишет:

Предлагаю закончить спор. Влияние атермального заводского не доказано.

Согласен полностью,- постить по этой теме заканчиваю.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

33

Re: Антирадар для Датсун

У меня whistler pro-70st ru, думаю прилепить его в развал между горбом приборки и центральной консоли, только пока не пойму на что лепить. Сетка кстати в лобовом стекле позволяет поставить детектор слева над воздуховодом, там у панели обогрева нет.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП