Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

ilyazo пишет:

У меня на штатной эта функция неактивна. Насколько я понял можно ее настроить или просто сдернуть клему с АКБ?

Походу настроить никак, я нажимал на две кнопки закрывание и открывание одновременно и функция запирания на ходу не работала. Вот скинул клему мин на 10 и появилось запирание на ходу. НО её можно отключить вручную и тогда нужно нажимать 2 раза на кнопку открывание, чтобы все двери открыть.

252

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

ну это дело вкуса. Мне наоборот данный режим нравится.
А когда АКБ отключали на аудиосистеме( если у Вас штатная) настройки сбросились?

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

253

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

ну это дело вкуса, мне наоборот  ab

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

254 (16-06-2015 12:13:29 отредактировано Виктор М3)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

ilyazo пишет:

А когда АКБ отключали на аудиосистеме( если у Вас штатная) настройки сбросились?

Я по этой причине и скидывал клему, чтобы настройки со штатной магнитолы сброси. У меня с навигацией и время на магнитоле на час вперед было и в настройках не мог менять. Теперь время норм выставил и навигацию не включаю, туповата она и если включу, то время опять на час перепрыгнет bu

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Виктор М3, как вариант решения проблемы изменения часов - в настройках радио проверить, чтобы была отключена настройка часов по RDS.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Алексей 705 пишет:

Виктор М3, как вариант решения проблемы изменения часов - в настройках радио проверить, чтобы была отключена настройка часов по RDS.

Пробовал, не помогло. Началась проблема с часами после включения навигации. Походу навигация рулит и датой и часами.

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

но данные с gps априоре должны быть верными. последнее предложение - где-то должна сидеть настройка часового пояса (сейчас нет машины под рукой).

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Алексей 705 пишет:

но данные с gps априоре должны быть верными. последнее предложение - где-то должна сидеть настройка часового пояса (сейчас нет машины под рукой).

Искали вместе с официалыми, не нашли ap . Если найдете, черканите пожалуйста.

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

хорошо, но завтра br

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Надеюсь на хорошие новости ad
До завтра br

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Нашел путь: меню- разное-настройки-система-время либо выбрать часовой пояс либо снять галочку с "установить по gps"

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.
Спасибо сказали: Виктор М31

262 (17-06-2015 14:45:41 отредактировано Виктор М3)

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Алексей 705 пишет:

Нашел путь: меню- разное-настройки-система-время либо выбрать часовой пояс либо снять галочку с "установить по gps"

Алексей огромное спасибо, нашел) это блин кнопки у сенсора кривые))) Я нажимал на меню и официал жал, но вылазило совсем не меню, а фигня. Эта фигня вылазиет, когда просто нажмешь на экран))) Теперь всё норм. СПАСИБО)

263

Re: Стыдоба! Проблема с сигналкой

Кому интересно про концевики -  ВОТ мой отчет по их установке. Кто то тут выше как раз спрашивал про проводку под них. Она есть. Все расписано в отчете.

Mi Do Trust 3 АКП 2015 Оранжевый